FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 205

 
basoon:

Это, прогноз-шутка. 

Мы ранее рассмотрели возможные перспективы евродоллра. Однако в нынешней ситуации даже попытка анализировать пару на недельном тайм-фрейме будет мало. И так, что мне видится на тайм-фрейме - mn. Обратите внимание, пара оттолкнулась вверх от МА365. Там-же образовался фрактал. Его смело можно считать не закрытым. Следовательно, можно смело предполагать бычью коррекцию при медвежьем тренде на "месячном" тайм-фрейме. Логично предположить, что цена будет стремиться к красной медиане, к уровню ФИБО 23,6. И..., ориентировочно, первая цель в бычьей коррекции - 1,4180. Далее - снижения, снижения, снижения. Не забывайте! Это - ОЧЕНЬ далекая перспектива. Перспектива ДАЖЕ не одного года.

Примечание: В каждой шутке, всего-лишь доля шутки.

 

 

Я вообще-то так далеко не заглядываю, если только шутки ради. Наиболее вероятным считаю 1,4 к концу октября следующего года

 

 

прогноз на сегодня )

 

или так

 

 
До куда канадца видете ?
 
BeerGod:
До куда канадца видете ?

до паритета, аж не верится

 

 
Да вот и я продал, а теперь репу чешу но у них ЦБ тоже сдерживает высокий курс так что хз...
 
Хотя... пипок 50-100 дадут заработать, этож пару сраных центов без плеча ...
 
BeerGod:
Да вот и я продал, а теперь репу чешу но у них ЦБ тоже сдерживает высокий курс так что хз...

нужно так )

 

 
costy_:

нужно так )

 

Да пофигу, все эти свечки ничего не значат и каждый верх может стать низом и наоборот
 
Лунь 0250 как первая цель) 9743 покупка висит давно.
 
solar:

Что мне до величины мира ? Когда у меня в башмаке гвоздь ...
А молоток в руки взять не судьба?..