Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 741

 
Alexandr Krivoshey #:

Тем что на робо только счета, а VPS снаружи. Тупо вырубили профиль с серверами и счет заморозили.

хулиганьё

а как называется эта конторка со злобными гоблинами?

к слову у Робо и внутри есть свои ВПС-ы, если что

 
Alexandr Krivoshey #:

( Толян, не суйся и не пытася даже. 3.14+3D+Анули "дедом морозом" = наложили заморозку на счета российского происхождения, по моим сведениям все кто больше 50К... )
Храни деньги в "Сберегательной кассе" и только! )

Толян - не слушай его, это он в сердцах да на эмоциях.

Надо если - я тебе в Робо счёт регну, пополнишь и торгуй, подвязывай его к Сигналу и т.д., мир должен увидеть Грааль, а иначе зачем это фсё?

 
Alexandr Krivoshey #:

Так это ты "сглазил"?!
Заморозили все российские активы

( Толян, не суйся и не пытася даже. 3.14+3D+Анули "дедом морозом" = наложили заморозку на счета российского происхождения, по моим сведениям все кто больше 50К... )
Храни деньги в "Сберегательной кассе" и только! )



Имхо "Бреттон-Вудскому договору" => !!!"3.14+3D+А"!!! ( попахивает крахом мировой финансовой системы )

Александр я несколько дней назад очередной раз искал как показать кусок видео с ютюба, но ничего работающего не нахожу. Начать с определённого момента есть, а закончить не нахожу. Поделись пожалуйста секретной информацией.

 
Alexey Viktorov #:

Поделись пожалуйста секретной информацией.

секрет прост - ищется готовый уже залитый на ютуб кусок видео

 
Alexey Viktorov #:

Александр я несколько дней назад очередной раз искал как показать кусок видео с ютюба, но ничего работающего не нахожу. Начать с определённого момента есть, а закончить не нахожу. Поделись пожалуйста секретной информацией.

Скачать видео и обрезать. 

 
James Doe #:

Толян - не слушай его, это он в сердцах да на эмоциях.

Надо если - я тебе в Робо счёт регну, пополнишь и торгуй, подвязывай его к Сигналу и т.д., мир должен увидеть Грааль, а иначе зачем это фсё?


не торопись. Я переписку щас с сапортом веду чтобы резервные копии выгрузили...
перенесу в другое место где время отклика вменяемое до всех брокеров с которыми работаю.
(Там наработок более чем за 15 лет)

>>>"Толян - не слушай его, это он в сердцах да на эмоциях."
( еще бы без "эмоций". Рубильник 3.14+DOOR+АСы дернули без предупреждения и все... )
 
transcendreamer #:

Дример хороший...

точно-преточно? ты ведь понимаешь мой скептицизм, после всех этих проклятий, пожеланий смерти на ровном месте и т.д.?

надо чтоб ты как-то пруфанул чтоли

 
James Doe #:

надо чтоб ты как-то пруфанул чтоли

А как пруфануть хорошесть ? Тип пусть мувик запишет как бабушку через дорогу переводит ?

 

Хм.. а ведь мысль интересная ☝

Дример, а и правда - запиши видос, как ты бабушку через дорогу переводишь.

Бабушку во всей этой схеме конечно жалко, ведь ей переходить дорогу не нужно, но её всё равно переведут.. потом возвращаться через эту же дорогу, но уже самой..

Но зато будет реальный пруф 😁😅😆

 

James Doe #:

ведь ей переходить дорогу не нужно

Ну нееееее. Чо это за хорошеть такая ? Пусть найдет ту которой нужно.