Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 740

 

Дример хороший...

я просто опять что-то где-то перепутал...

чьорт...

опять снова идти перепроклинать и перераспроклинать...

 
James Doe #:

забугорные? потому, что клиент из РФ?

Да
 
transcendreamer #:

Дример хороший...

я просто опять что-то где-то перепутал...

чьорт...

опять снова идти перепроклинать и перераспроклинать...

Так это ты "сглазил"?!
Заморозили все российские активы

( Толян, не суйся и не пытася даже. 3.14+3D+Анули "дедом морозом" = наложили заморозку на счета российского происхождения, по моим сведениям все кто больше 50К... )
Храни деньги в "Сберегательной кассе" и только! )



Имхо "Бреттон-Вудскому договору" => !!!"3.14+3D+А"!!! ( попахивает крахом мировой финансовой системы )

В Совбезе заморозку российских активов назвали «одной из величайших краж»
В Совбезе заморозку российских активов назвали «одной из величайших краж»
  • news.mail.ru
Заморозка российских активов — это одна из величайших краж в истории, заявил в интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности Александр Венедиктов.
 
Alexandr Krivoshey #:
Да

если честно, начало торговли у тебя было прикольное

чо там - куча стопов была?

 
transcendreamer #:

Дример хороший...

я просто опять что-то где-то перепутал...

чьорт...

опять снова идти перепроклинать и перераспроклинать...

Возможно, пора взять небольшую паузу. Говорят, ты уже переборщил с перепроклинаниями и перераспроклинаниями 😀

 
Renat Akhtyamov #:

если честно, начало торговли у тебя было прикольное

чо там - куча стопов была?

Начало - это моя стратегия. Вторая часть - это стратегия одиночными спредами как у Неколы.
Чтобы стратегию Неколы имхо натягивать, надо и яйца как у Неколы иметь ( там просадки по эквити были  ипануться какие - практически все сделки с нивъе.енной загрузкой и на грани фола ).
 
Alexandr Krivoshey #:
Начало - это моя стратегия. Вторая часть - это стратегия одиночными спредами как у Неколы

ох уж эти шаловливые ручки....

нахфига трогал?

оставь свою

и лучше с чистого листа

;)

 
Renat Akhtyamov #:

ох уж эти шаловливые ручки....

нахфига трогал?

оставь свою

и лучше с чистого листа

;)

Это теперь в теории осталось. Национальный Расчетный Депозитарий наложил санкции на брокерское обслуживание русских активов.

Пути обхода блокировок пока только обсуждают.

Российские брокеры попробуют вывести из-под санкций заблокированные в НРД активы
Российские брокеры попробуют вывести из-под санкций заблокированные в НРД активы
  • smart-lab.ru
Введение санкций со стороны Евросоюза в отношении Национального расчетного депозитария (НРД) в начале июня подарило российским профучастникам то, чего сейчас
 

Нифига не понятно на самом деле.

Про ограничение размещения на банковских счетах в 50К писали ещё хер знает когда.

Но как всё это могло повлиять на торговлю в Робо и на результаты Сигнала?!

 
James Doe #:

Нифига не понятно на самом деле.

Про ограничение размещения на банковских счетах в 50К писали ещё хер знает когда.

Но как всё это могло повлиять на торговлю в Робо и на результаты Сигнала?!

Тем что на робо только счета, а VPS снаружи. Тупо вырубили профиль с серверами и счет заморозили.