Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 738

 
Alexandr Krivoshey #:

А, так это ты типа решил с бубонами поболеть ))

что бы это ни значило - нет, это не я :) (честно прочитал несколько раз фразу и не понял о чем речь)

Я пытаюсь повторить стратегию Неколы торговли одним спредом - четверкой.
У меня портфели в портфелях в начале ( моя стратегия ). Сейчас его технологию натянуть хочу...

ясно, правда непонятно нафига проводить эксперименты, когда даже один подписчик висит и теряет в данном случае свои деньги

В любом случае Толяна пока нету и судя по тому что прибили весь валютный обмен, и не предвидится...
Я и сам то уже не знаю как я буду капусту от буржуев втягивать.

ну так помогите с Толяном друг другу: ему надо вывести, а тебе завести, оба мучаются, но не сообразят, что внутри он тебе рубли может подогнать вообще без проблем, а ты ему по наруже то, что у тебя там есть (фиат, крипта, межгалактические тэньге)

 
James Doe #:

внутри он тебе рубли может подогнать вообще без проблем, а ты ему по наруже то, что у тебя там есть


Если есть, конечно.
:)
 
Sergey Gridnev #:

Если есть, конечно.
:)

столько, сколько нужно Толику, точно есть, даже не сомневаюсь

 
Alexandr Krivoshey #:

Я и сам то уже не знаю как я буду капусту от буржуев втягивать.

написал тебе в телегу

 
Alexandr Krivoshey #:

А, так это ты типа решил с бубонами поболеть ))

Я пытаюсь повторить стратегию Неколы торговли одним спредом - четверкой.
У меня портфели в портфелях в начале ( моя стратегия ). Сейчас его технологию натянуть хочу...

В любом случае Толяна пока нету и судя по тому что прибили весь валютный обмен, и не предвидится...
Я и сам то уже не знаю как я буду капусту от буржуев втягивать.

нет там рыбы

 
James Doe #:

написал тебе в телегу

Да, я видел. Валютный контроль не такой тупой - транзиты все отслеживаются, единственный путь - обнал в странах третьего мира где можно оборвать источник перевода с последующим вводом в перечисление от третьего лица ( со сменой получателя и отправителя после обналичивания ). Имхо только так, другого пути нету. Издержки потерь при обнале будут около 10-20% с переводами и потерями по кросс-курсам, а это немаленькая такса за процесс

 
Alexandr Krivoshey #:

Да, я видел. Валютный контроль не такой тупой - транзиты все отслеживаются, единственный путь - обнал в странах третьего мира где можно оборвать источник перевода с последующим вводом в перечисление от третьего лица ( со сменой получателя и отправителя после обналичивания ). Имхо только так, другого пути нету. Издержки потерь при обнале будут около 10-20% с переводами и потерями по кросс-курсам, а это немаленькая такса за процесс

ну ты ведь не наркотиками торгуешь, выменянными на оружие, купленное на выручку от борделя? не проще ли декларировать всё и платить налоги? сколько там у вас - 13%?

а для обхода последствий санкций для валютных переводов предложенного варианта за глаза вроде, собственно там же можешь в кассе снимать и наличманом везти домой

 
Железная логика
 
James Doe #:

ну ты ведь не наркотиками торгуешь, выменянными на оружие, купленное на выручку от борделя? не проще ли декларировать всё и платить налоги? сколько там у вас - 13%?

а для обхода последствий санкций для валютных переводов предложенного варианта за глаза вроде, собственно там же можешь в кассе снимать и наличманом везти домой

Это налоговые правила. А есть ещё и валютные. Их оба соблюдать сложно.

 
в общем при желании и необходимости все вопросы решаемы, был бы профит