Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 745

 
Mikhail Makhovskii #:

А на тему про шкаф есть прямая ссылка? - уже не первый раз упоминают,  аж не комфортно себя чувствую что не в теме.

Похоже, Дример обзавёлся агиографом)

 
Aleksey Nikolayev #:

Похоже, Дример обзавёлся агиографом)

В данном случае я скорее ницшеанец ^^

 
Mikhail Makhovskii #:

А на тему про шкаф есть прямая ссылка? - уже не первый раз упоминают,  аж не комфортно себя чувствую что не в теме.

Было даже видео этого метафизического эксперимента, но Джонни там схалявил и не было должного уровня трансгрессии, а вообще может показаться что это какой-то бред, я понимаю, на самом же деле это следует считать инициатическим методом или психопрактикой с целью преодоления запредельного уровня абсурда, аналогично эпизоды с крапивой и ритуальная имитация евхаристии у фонтана с окроплением кровью, фонтан после этого таинственно пропал, а смысл был в том чтобы вызвать встречу с юнговской тенью и пробудить архетипы.

Кто-то может возразить что для нахождения способа успешной торговли не обязательно хлестять себя крапивой и прыгать в шкаф и тому подобное, но в данном случае это еще имело терапевтический характер, так как пророк Джонни постоянно жахал объемами.

 
Mikhail Makhovskii #:

В данном случае я скорее ницшеанец ^^

И в этом нет ничего плохого если оставаться в рамках добропорядочного трансгуманизма.

 
transcendreamer #:

И в этом нет ничего плохого если оставаться в рамках добропорядочного трансгуманизма.

В добропорядочность  я чот последнее время перестал верить, и потихоньку присматриваюсь к перспективной ныне  отрасли - мухамороведенья.

 
Mikhail Makhovskii #:

В данном случае я скорее ницшеанец ^^

Дример - отец-основатель церкви трансгуманного сверхчеловека)

 
Mikhail Makhovskii #:

В добропорядочность  я чот последнее время перестал верить, и потихоньку присматриваюсь к перспективной ныне  отрасли - мухамороведенья.

Советую обратить внимание на темпура из мухоморов.

 
Aleksey Nikolayev #:

Дример - отец-основатель церкви трансгуманного сверхчеловека)

Я так то тоже основал свою церковь, но по ряду причин  название  приводить небуду. Великий не обидится  :)

 
Mikhail Makhovskii #:

В добропорядочность  я чот последнее время перестал верить, и потихоньку присматриваюсь к перспективной ныне  отрасли - мухамороведенья.

Да уж... такого никто не ожидал что в коллективном сознании живет такая монструозность...

Кстати, Джонни тоже мухоморы практиковал.

На всякий случай отмечу, что речь про Джонни Юджина, а то просто есть еще один Джонни, который оказался затхлым тоталитаристом и был проклят, у него слился очередной монитор, и он обречен вечно писать код за деньги, но Дример хороший 100%.

В целом сейчас есть мнение что индустрию трейдинга ждет не самое лучшее время, потому что у людей будут несколько другие заботы, а некоторые авторы и комментаторы считают что трейдинг перетечет в крипту (которая тут же резко декапитализировась хахаха) ну или в разные внебиржевые деривативы может быть.

А еще можно тлен оценить по отчетам из Польши, поляки любят отчеты, это по форексу, там в прошлом году слились 72% трейдеров, приблизительно как и ранее, статистика держится, хотя был прирост успешных, и успешных стало на 75% больше, но важно еще по суммам посмотреть:  В целом, общие убытки польских и иностранных трейдеров составили 1,158,547,060 злотых, в то время как прибыль составила 413,210,926 злотых. Такие дела. Но в общем ничего шокирующего.

 
Mikhail Makhovskii #:

Я так то тоже основал свою церковь, но по ряду причин  название  приводить небуду. Великий не обидится  :)

А потом её закрыли?

В США закрыли "церковь", глава которой проповедовал употребление галлюциногенных грибов
В США закрыли "церковь", глава которой проповедовал употребление галлюциногенных грибов
  • 2022.07.01
  • pikabu.ru
В американском Окленде, штат Калифорния, полиция закрыла единственную в стране церковь, основатель которой — «священник» в мантии, украшенной изображением конопли, — проповедовал употребление марихуаны...