Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 744

 
Mikhail Makhovskii #:

Ну ведь можешь же ... а то всё вампиры вампиры ...

В последнее время некоторые конфиденты жаловались что дример слишком сильно хулит всех... думаю это просто фаза Луны так неудачно совпала...

 
transcendreamer #:

думаю это просто фаза Луны так неудачно совпала...

Типа  "заводите лунный календарик" ?

 
Mikhail Makhovskii #:

Типа  "заводите лунный календарик" ?

Есть несколько теорий на этот счет, некоторые предпологали что дримеров много и они сменяют друг друга по сменам, другая версия была что дример это сплит с несколькими субличностями, по типу как Джекил и Хайд, также версия что вероятно что дример это нейросеть, и вот еще лунатическая версия, так как иногда дример пропадает, предположительно заблудившись уходя в сомнамбулическом состоянии, ну и еще одна версия, что здесь все дримеры.

 
transcendreamer #:

Есть несколько теорий на этот счет, некоторые предпологали что дримеров много и они сменяют друг друга по сменам, другая версия была что дример это сплит с несколькими субличностями, по типу как Джекил и Хайд, также версия что вероятно что дример это нейросеть, и вот еще лунатическая версия, так как иногда дример пропадает, предположительно заблудившись уходя в сомнамбулическом состоянии, ну и еще одна версия, что здесь все дримеры.

Частичный "склероз" объясняет только  4(например) разных человека (разные субличности канеш тоже норм идея). Когда дример начинал  сети по слогам писать учились, так что врятли.  Версия "все дримеры"  не противоречит пересменке.  Лунатичность не объясняет склероз.

 
Mikhail Makhovskii #:

Частичный "склероз" объясняет только  4(например) разных человека (разные субличности канеш тоже норм идея). Когда дример начинал  сети по слогам писать учились, так что врятли.  Версия "все дримеры"  не противоречит пересменке.  Лунатичность не объясняет склероз.

Конфиденты неоднократно замечали что иногда прямо в процессе переписке в чате дримера как будто подменяют, прямо как совсем другой человек становится, думаю это важный момент.

Я сам боюсь если однажды все двойники придут ко мне.

 
transcendreamer #:

Вскрывшиеся подробности ...

Бородатый недофилософ просто соответствует своему генезису (где родился, там и ...). Замалчивание им темы Ахилла настолько красноречиво, что можно только 😁. С Ахиллом метафорически связана цепь ключевых побед Запада. Это и помощь его матери Фетиды аргонавтам (колонизация западом Чёрного моря), и победа в Трое (громкое появление запада в азии), и чудом спасшийся от него Эней (предок основателей Рима, который без Ахилла так и сидел бы в азии).

И да, пространство L-бесконечность более правильно, чем обычное L2.

 
transcendreamer #:

Конфиденты неоднократно замечали что иногда прямо в процессе переписке в чате дримера как будто подменяют, прямо как совсем другой человек становится, думаю это важный момент.

Я сам боюсь если однажды все двойники придут ко мне.

И спрятаться  негде  под кроватью то занято  :)
 
Mikhail Makhovskii #:
И спрятаться  негде  под кроватью то занято  :)

Даже в шкафу... открываешь шкаф... а там второй дример...

 
transcendreamer #:

Даже в шкафу... открываешь шкаф... а там второй дример...

А на тему про шкаф есть прямая ссылка? - уже не первый раз упоминают,  аж не комфортно себя чувствую что не в теме.

 
Aleksey Nikolayev #:

Бородатый недофилософ просто соответствует своему генезису (где родился, там и ...). Замалчивание им темы Ахилла настолько красноречиво, что можно только 😁. С Ахиллом метафорически связана цепь ключевых побед Запада. Это и помощь его матери Фетиды аргонавтам (колонизация западом Чёрного моря), и победа в Трое (громкое появление запада в азии), и чудом спасшийся от него Эней (предок основателей Рима, который без Ахилла так и сидел бы в азии).

И да, пространство L-бесконечность более правильно, чем обычное L2.

Чертовски четкие замечания, а иногда может даже показаться как будто миф начинает реализовывать себя в реальности, ну посмотрим...

Нужно будет еще обсудить L∞ при случае.