Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 367

 
STARIJ:

Есть мнение, что случайность = закономерность, которая будет осознана в будущем.

Чувствуется рука мастера, по оправдыванию чужих неудач. 
Обамыч, ты что ли? 
Совсем лицо потерял...
 
Мы живём в настоящем, и пока случайность для нас-это случайность. А вот в будушем, если она перестанет таковой быть, вот тогда и станет возможно закономерностью. 
Врочем это у нас, у простых смертных человеков.
У старого/обамыча с анунахами иначе. Нам до них далеко.
 
ILNUR777: Мы живём в настоящем, и пока случайность для нас-это случайность. А вот в будушем, если она перестанет таковой быть, вот тогда и станет возможно закономерностью.

Отбросьте сомнения

 
STARIJ:

Отбросьте сомнения

Я понимаю, вам, ариям с планеты анунахов, привычно отбрасывать мозг при совершении дел. Но я ведь простой смертный, я не умею одновременно создавать пустоту в голове и заниматься делами.
 
ILNUR777Я понимаю, вам, ариям с планеты анунахов, привычно отбрасывать мозг при совершении дел. Но я ведь простой смертный, я не умею одновременно создавать пустоту в голове и заниматься делами.
здесь Вы занимаетесь первым
 
STARIJздесь Вы занимаетесь первым
и Вы тоже
 
Ну Кривошей, зараза ты эдакая. Слил барака хусейновича, выставил его болаболом, он теперь сюда ни ногой. А нам страдай от скуки.
 
ILNUR777:   Ну Кривошей, зараза ты эдакая. Слил барака хусейновича, выставил его болаболом, он теперь сюда ни ногой. А нам страдай от скуки.

Это сайт фороксо-торговцев, богатых людей. Скука обходит нас стороной. А кто считает себя болаболом- это их выбор.

 
ILNUR777:  Мы живём в настоящем, и пока случайность для нас-это случайность.

Настоящее - это миг между прошлым и будущим. Смотреть надо вперед, т.е. в будущее. Позицию открываем сейчас - профит в будущем

 
STARIJ:

Настоящее - это миг между прошлым и будущим. Смотреть надо вперед, т.е. в будущее. Позицию открываем сейчас - профит в будущем

Извините, я не употребляю тяжелые наркотики.
И вам не советую.