Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 747

 
Anatolii Zainchkovskii #:
твой стиль уже ФУНДАМЕНТАЛЬНО предсказуем, я разочарован твоим паттерном поведения.

что - сломал он таки твой перфоратор? а ведь он сам предупреждал, что он пользоваться не умеет ним и давать ему в руки исправный электроинструмент дело опасное, для всех ))

или что он там ещё натворил?

кстати - сигнала не будет?

 
Хе-хе... Толян снова проклят😀😀😀
 
transcendreamer #:
Хе-хе... Толян снова проклят😀😀😀
Кхм, как то нас-рать ))
Проклятый родился, проклятый жил, проклятым буду жить, и вполне себе счастлив )
 
Anatolii Zainchkovskii #:
Кхм, как то нас-рать ))
Проклятый родился, проклятый жил, проклятым буду жить, и вполне себе счастлив )

😂

иди на стройку!

а... стройка же теперь тоже проклята...

 
Так что - всё, кина не будет?
 
James Doe #:
Так что - всё, кина не будет?

похоже на то :(

придётся самому кино снимать

 
James Doe #:

похоже на то :(

придётся самому кино снимать

хоумвидео?

;)

 
PapaYozh #:

хоумвидео?

;)

ну а что ещё остаётся? Пророки перевелись

 

Очевидно что это действие проклятия, теперь еще остается дождаться появление черного антипророка, чтобы взвестить приход тлена в полной всеобъемлющности, такого тлена, такого тлена что даже попытка инверсии тлена порождает тлен,  что совсем тлен тлен тлен, всё тлен!

P.S. всё тлен.

 
transcendreamer #:

Очевидно что это действие проклятия, теперь еще остается дождаться появление черного антипророка, чтобы взвестить приход тлена в полной всеобъемлющности, такого тлена, такого тлена что даже попытка инверсии тлена порождает тлен,  что совсем тлен тлен тлен, всё тлен!

P.S. всё тлен.


Дык ты эта .... в зеркало то глянь - что не пост  тлен, тлен, тленющийтлен,  идитевсеназаврдпотамучтотлен, назаводтоженеидитепотамучтоонтожетлен. 

З.Ы.  У проклятий как бэ  есть  цена и всё такое - вот терь отдувайся в качестве антипророка, иначе попа отвалится.