FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 823

 

Может мишки уже покушали и спят...)))

 
rok:

Может мишки уже покушали и спят...)))

может ..но мне почемуто сигналит упёрто купить доллар .
 
Vizard:


может...

скучно..загадка...куда завтра пойдет евра если оставить пару верхних парашутистов (верхние шорты) ?

1,2470 должна отработать. Вроде как двойная вершина нарисовалась.
 
emotraid:

не гунди.. когда чел так вопит эт значит нервы на пределе от сливов и безысходности а также непонимания правил торговли которые каждый придумывает себе САМ.. никакая книжка курсы и семинары не помогут )))) сиди там и не обзывайся ... лось )))))
Удачи...
 
Есть новость что завтра на 1.2320 упадет... Так что давайте хотите верте хотите нет... я ушел.
 

Завтра Беня языком чесать будет.

В начале обосрет всю Европу с ног до головы и обвинит ее во всех кризисах.

А далее скажет, пора доставать бумагу, чернила и начинать печатать баксы.

 
1,2470 думаю отработать должны полюбому, иначе завтра до потолка можем не дотянуть.
 
installyator:
1,2470 должна отработать. Вроде как двойная вершина нарисовалась.


угу...моделька неплохая медвежья (Н4)...отработают ли...понаблюдаем...

 
chikist:
Есть новость что завтра на 1.2320 упадет... Так что давайте хотите верте хотите нет... я ушел.
Больше нескем обсудить и кстати emotraid -Лосиха... Сама сидит на форуме, и ждет пинка чтоб ставку поставить... Так что давайте, гавкайте неподелу дальше.
 
chikist:
Больше нескем обсудить и кстати emotraid -Лосиха... Сама сидит на форуме, и ждет пинка чтоб ставку поставить... Так что давайте, гавкайте неподелу дальше. ЖЕРТВЫ !

ну вот...повеселело )))