FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 408

 
tema077:


Точно, падла!!Поднялась почти в притык так, что бы стопы сбить. Стоило купить на 2354, стала непонятно как ходить. И брат, самій старший, как раз пришол за компом посидел, я бы тейкпрофит вниз здвинул, и лосс вплюс перенес. Типерь снова сеть ордеров в обе стороны раскинул. Просто рубить позу рука не поднимается-эдак одни лоси и будут. Хоть по ней и минус не столь велик, там еще девять баев.
 
Dimka-novitsek:

Точно, падла!!Поднялась почти в притык так, что бы стопы сбить. Стоило купить на 2354, стала непонятно как ходить. И брат, самій старший, как раз пришол за компом посидел, я бы тейкпрофит вниз здвинул, и лосс вплюс перенес. Типерь снова сеть ордеров в обе стороны раскинул. Просто рубить позу рука не поднимается-эдак одни лоси и будут. Хоть по ней и минус не столь велик, там еще девять баев.

я прикупил от скуки-\ в краткосраку до H4, там видно будет-\
 
Dimka-novitsek:

Точно, падла!!Поднялась почти в притык так, что бы стопы сбить. Стоило купить на 2354, стала непонятно как ходить. И брат, самій старший, как раз пришол за компом посидел, я бы тейкпрофит вниз здвинул, и лосс вплюс перенес. Типерь снова сеть ордеров в обе стороны раскинул. Просто рубить позу рука не поднимается-эдак одни лоси и будут. Хоть по ней и минус не столь велик, там еще девять баев.

Вы хоть слушайте о чем разговоры разговаривают а то так и депо разорвет
 
у меня их 9, мне все равно-)
 
Sdimm:

Вы хоть слушайте о чем разговоры разговаривают а то так и депо разорвет

Мда, да... да уж.. правда ведь
 
Dimka-novitsek:

Точно, падла!!Поднялась почти в притык так, что бы стопы сбить. Стоило купить на 2354, стала непонятно как ходить. И брат, самій старший, как раз пришол за компом посидел, я бы тейкпрофит вниз здвинул, и лосс вплюс перенес. Типерь снова сеть ордеров в обе стороны раскинул. Просто рубить позу рука не поднимается-эдак одни лоси и будут. Хоть по ней и минус не столь велик, там еще девять баев.
евра сильно дорожает - держи до 25 с хвостиком.
 
Ishim:
евра сильно дорожает - держи до 25 с хвостиком.

тоже видишь рост?)
 
Спасибо!! Реально хоть обрадовали!
 
Vizard:


Официально заявляю что мне пох твои заявления ))) Два выходных на отдых и в понедельник вечерком сюда...постебемся...

щас нарисую как вверх может уйти...


Стрендж...понедельник..вечер..время отдыха вышло )))...

Выходи...а то Тантрик тут ща всех поотправляет незнама куда)))...

 
Vizard:


Стрендж...понедельник..вечер..время отдыха вышло )))...

Выходи...а то Тантрик тут ща всех поотправляет незнама куда)))...


правильна направляет щас на север пойдем ))) сельщиков порадовали и хватит )))