FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 826

 
sergey620x:

Сов перевернулся)))


странна.. поосторожней ваще то с его совом, может Артикль пару молекул забыл добавить в свои бзиг заги )))) до лося осталось 98 пипок )))
 
emotraid:

странна.. поосторожней ваще то с его совом, может Артикль пару молекул забыл добавить в свои бзиг заги )))) до лося осталось 98 пипок )))


какие нах молекулы ))) тут тонкие материи )))

базон Хикса просто до конца не формализован )))

 
Vizard:


какие нах молекулы ))) тут тонкие материи )))

базон Хикса просто до конца не формализован )))


астральная проекция не настроена на материализацию ментального поля из этого следует што казуальная составляющаю не может энергетически решить выбор точки поворота бзиг зага)))) вывод - торгуем ручками по мувингам )))
 
emotraid:

астральная проекция не настроена на материализацию ментального поля из этого следует што казуальная составляющаю не может энергетически решить выбор точки поворота бзиг зага)))) вывод - торгуем ручками по мувингам )))


угораю...во завернула )))

по второму - проще...если есть позы...в бу поставил и кури...а вечером в рынок лучше сегодня не лездь...

 
Эмо, ты на философской типографии работаешь?)))
 
Vizard:


угораю...во завернула )))

по второму - проще...если есть позы...в бу поставил и кури...а вечером в рынок лучше сегодня не лездь...


вечер пятницы компенсирует все мои лоси в течении недели, только на пятницу и уповаю ))))
 
sergey620x:
Эмо, ты на философской типографии работаешь?)))

я адептка Великой Северной Традиции ))))
 
OlegTs:
у меня USDJPY индюк показал покупать на среднесроке, кто что скажет?

им пока не торгую но ходит хорошо! смотрю австралийца - возьму в торговлю когда тренд вниз закончится (баить буду)

всем Привет!

 
Ishim:

им пока не торгую но ходит хорошо! смотрю австралийца - возьму в торговлю когда тренд вниз закончится (баить буду)

Спасибо!
 
OlegTs:
Спасибо!

евра - прогноз по зелёной коррекция, по каналам трендам даты искать, 1,25 разделительный уровень или или! - смотреть пробой трендовой (красную выделил) если без коррекций то сразу 1,27+- потолок.