FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 824

 
Vizard:

ну вот...повеселело )))

Просил Михона? Получай)))
 
Kitsan:

Просил Михона? Получай)))

)))
 
chikist:
Больше нескем обсудить и кстати emotraid -Лосиха... Сама сидит на форуме, и ждет пинка чтоб ставку поставить... Так что давайте, гавкайте неподелу дальше.

Вообще рынок штука не плохая - главное подобрать нужные антидепрессанты. У меня тока один вопрос - на какую дурь Вы подсели ?
 
emotraid:

вот же балбес.. я ж написала цену по которой купила, чем не тенденция? прогноз сбываеца, в бу уже )))) а за Стренжера не волнуйся он пива попьет дом построит и придет к нам троллить ))))

Правильно что купила, поддерживаю!


 
BeerGod:

Правильно что купила, поддерживаю!



По прогнозам какая цель?
 
chikist:
Больше нескем обсудить. Так что давайте, гавкайте неподелу дальше.
Если не с кем обсудить, что тут делаешь))). А сыр-бор со Стренджером началось, что я написал его бу выбъет. Ну и что из-за этого... А насчет реаниамции счета, то такое еще не раз будет (дай, Бог, чтобы слива не было). Еще... респект Визарду, Солару, Артикулу, Маргарет, Стренджеру, Ишиму (Тантрику), Лотосу, Сдимму, ну и всем кого назвать забыл. Читая ваши посты многому научился. А мнение все-такие ни у кого-нибудь брать надо, а свое иметь. Как то так. Извиняйте если не так написал)))
 
chikist:
Больше нескем обсудить и кстати emotraid -Лосиха... Сама сидит на форуме, и ждет пинка чтоб ставку поставить... Так что давайте, гавкайте неподелу дальше.

тяф тяф тяф ))))) пока я лосиха и не прячу своих лосей от общества, стыдного тут ниче нету, рада што ты утроил или удесятирил свой депо после слива на золоте )))) а ведь тетя эмо тебе подсказки давала куда в те дни золото торговать ))))) алень ))))))
 

Как всегда . Сугубо личное мнение.

 
solar:

Как всегда . Сугубо личное мнение.


Артикль придет еще выше задерет цену, я тоже на север топаю ))))
 
solar:

Как всегда . Сугубо личное мнение.

А на графике не флаг рисуется?