FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 825

 
emotraid:

Артикль придет еще выше задерет цену, я тоже на север топаю ))))

Всем здрасьте! Стренжа нет, какие могут быть севера, это уже народная примета.
 
sergey620x:
А на графике не флаг рисуется?

хз. По идее идет корректировка позиций перед выступлением. Падение объективно пока мало обосновано. Опять же если к началу чьей-то торговой сессии дают котировку пониже, то очень часто не для того чтоб падали (и обратное). Посмотрим что бриты скажут с утра на все это.
 
solar:

хз. По идее идет корректировка позиций перед выступлением. Падение объективно пока мало обосновано. Опять же если к началу чьей-то торговой сессии дают котировку пониже, то очень часто не для того чтоб падали (и обратное). Посмотрим что бриты скажут с утра на все это.

цена по евре, фунту, ауди, так и осталась под 89 EMA... на 15 мин..
 
у меня USDJPY индюк показал покупать на среднесроке, кто что скажет?
 
emotraid:

Артикль придет еще выше задерет цену
Как я понял сова Артикула вниз кажет)))
 
emotraid:

Артикль придет еще выше задерет цену, я тоже на север топаю ))))


тады чтоб бычкам жизнь медом не казалась ))) 1.2440 1.2365 (сегодня конечно маловероятно...просто срашилка для бычков)))

 

Господа, вчерашний прыжок евробакса вниз связан исключительно с ростом бакса, но не с падением евро.

Что именно там замутили амеры я не знаю, пусть фундаменталисты поясняют, а скрин с обоснованием моей точки зрения будьте нате...

Никто другой (из валют) "и ухом не повёл".

Выводы, плиз, самостоятельно.

 
sergey620x:
Как я понял сова Артикула вниз кажет)))

а монитор правильно стоит? мож превернулся? ))))
 
emotraid:

а монитор правильно стоит? мож превернулся? ))))

Сов перевернулся)))

 
moskitman:

Господа, вчерашний прыжок евробакса вниз связан исключительно с ростом бакса, но не с падением евро.

Что именно там замутили амеры я не знаю, пусть фундаменталисты поясняют, а скрин с обоснованием моей точки зрения будьте нате...

Никто другой (из валют) "и ухом не повёл".

Выводы, плиз, самостоятельно.


сегодня по большому счету рулетка...и вечером выстрелить может в любую сторону...так что )))

я не за медведей )))...я против быков )))...