FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 827

 

куда та Плазик пропал со своими партизанскими

Buy: 1.2530 Take profit: 1.2540
Buy: 1.2545 Take profit: 1.2575
Sell: 1.2480 Take profit: 1.2465
Sell: 1.2461 Take profit: 1.2435

 
sergey620x:
Если не с кем обсудить, что тут делаешь))). А сыр-бор со Стренджером началось, что я написал его бу выбъет. Ну и что из-за этого... А насчет реаниамции счета, то такое еще не раз будет (дай, Бог, чтобы слива не было). Еще... респект Визарду, Солару, Артикулу, Маргарет, Стренджеру, Ишиму (Тантрику), Лотосу, Сдимму, ну и всем кого назвать забыл. Читая ваши посты многому научился. А мнение все-такие ни у кого-нибудь брать надо, а свое иметь. Как то так. Извиняйте если не так написал)))
свечку поставь за здравие!
 
Ishim:
свечку поставь за здравие!

нет.. пусть каждаму упомянатаму перекинет на депо по 20 баксов, стока в инсте дают за посещение семинаров бесплатных ))))
 
Ishim:
свечку поставь за здравие!
Хорошо,. буду в церкви обязательно поставлю.))) А имя то как написать)))
 
sergey620x:
Хорошо,. буду в церкви обязательно поставлю.))) А имя то как написать)))
ничё не пиши - поставь свечку Отцу моему и пожелай здоровья Тантрику. (он мну знает)))).)
 
Стренджер ушел, Ишим пришел... если сегодня на юга уйдем... я пожалуй буду наблюдать за таким индюком :)
 
Ishim:
ничё не пиши - поставь свечку Отцу моему и пожелай здоровья Тантрику. (он мну знает)))).)


прошло полгода...

сидит Танрик в АДУ на сковородке...и повторяет без умолку...

за здарвие надо было ставить...за здравие )))...

 
nexter:
Стренджер ушел, Ишим пришел... если сегодня на юга уйдем... я пожалуй буду наблюдать за таким индюком :)
никуда я не пришол ещё иду....
 
Vizard:


прошло полгода...

сидит Танрик в АДУ на сковородке...и повторяет без умолку...

за здарвие надо было ставить...за здравие )))...

 
Vizard:


прошло полгода...

сидит Танрик в АДУ на сковородке...и повторяет без умолку...

за здарвие надо было ставить...за здравие )))...

нет... имя надо было сказать, имя)))