FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 818

 
emotraid:


че упали то?


премьер-министр Словакии Роберта Фико - на пресс-конференции в Бритиславе заявил - вероятность развала Еврозоны составляет 50%.

веселый хлопец )))

 
Vizard:


премьер-министр Словакии Роберта Фико - на пресс-конференции в Бритиславе заявил - вероятность развала Еврозоны составляет 50%.

веселый хлопец )))


ясна, спасибо... молодец Фикус наш человек, ща медведей побольше нагоним в в селятину ))))
 
Vizard:


премьер-министр Словакии Роберта Фико - на пресс-конференции в Бритиславе заявил - вероятность развала Еврозоны составляет 50%.

веселый хлопец )))


та не... просто обещали обещали... а в итоге как-то слабенько.. я ж говорил Ане Меркель - на похоронах хорошо выступать.
 
solar:

та не... просто обещали обещали... а в итоге как-то слабенько.. я ж говорил Ане Меркель - на похоронах хорошо выступать.

А когда Беня в дыре у Джексона выступает?
 
solar:

та не... просто обещали обещали... а в итоге как-то слабенько.. я ж говорил Ане Меркель - на похоронах хорошо выступать.

ну епть подвигаться то надо вот и высасывают из пальца )))...завтра еще незнай что наговорят...посмотрим...
 
Vizard:

ну епть подвигаться то надо вот и высасывают из пальца )))...завтра еще незнай что наговорят...посмотрим...

завтра как всегда.... я выключу в полдень комп и пойду бухать ))))
 
solar:

завтра как всегда.... я выключу в полдень комп и пойду бухать ))))

мастерство не пропьешь? )))
 
Sdimm:

мастерство не пропьешь? )))

да просто америку не торгую по пятницам. просто предубеждение. .... ну а пятница .. обнуляться нада. )))
 
solar:

да просто америку не торгую по пятницам. просто предубеждение. .... ну а пятница .. обнуляться нада. )))

тактика и стратегия ясна, просто в понедельник : помнят руки то,помнят !!! (с) ))))
 
OlegTs:

еще один мобильный))


суета ..нашествие нубов