FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 811

 
2515 будет но не сейчас, народ просит 2800 уже часа 4
 
2515 будет но не сейчас, народ просит 2800 уже часа 4
 

думаю как то так.потом или к 1.23 или к 1.27

 
kakbutak:

думаю как то так.


После того как коррекция уже распознана большинством участников рынка и начинаются продажи вверху и покупки внизу пилы, тогда приходят маркет-мейкеры и всех сливают в зависимости от количества распознавших корекцию быков или медведей)))
 
rok:
2515 будет но не сейчас, народ просит 2800 уже часа 4
Стренджер, ты?
 
artikul:

После того как коррекция уже распознана большинством участников рынка и начинаются продажи вверху и покупки внизу пилы, тогда приходят маркет-мейкеры и всех сливают в зависимости от количества распознавших корекцию быков или медведей)))
+100500
 
artikul:

После того как коррекция уже распознана большинством участников рынка и начинаются продажи вверху и покупки внизу пилы, тогда приходят маркет-мейкеры и всех сливают в зависимости от количества распознавших корекцию быков или медведей)))
В мае делал прогноз по Ганну на этот год по евро (выкладывал картинки на форуме). Пересчитал заново - максимум не обновим, цель 1.12 до конца сентября.
 
artikul:


Выбирайте любую фибу, которая больше нравится ))) У меня лимитник на 50% )))

Кокая фиба ? фиб навно нет на форексе...
 
BeerGod:
Кокая фиба ? фиб навно нет на форексе...

Все есть. Мож не там смотрите?;)кстати по поводу вчерашнего "кефира", паттерн в отработке, фибы рулят, да если еще подтверждаются объемами...

 
Может и есть, но цели многозначительны