FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 814

 
solar:

И когда ты, как Будда, каждое утро включаешь комп .... Блин я в отчаянии у меня комп не выключается !!!!

нажми кнопку включения- выключения и держи 5 сек., выключится принудительно.
 
OlegTs:
нажми кнопку включения- выключения и держи 5 сек., выключится принудительно.

Вы не поняли - он не выключается, потому что я его не выключаю. ))))
 
Bicus:

Статья отстой. Наверное уже сотню подобной хрени прочитал и пишутся все они как под копирку.

Дело в том, что подобное греет душу некоторым товарищам, что не все зря, будет и на их улице праздник и в том же роде. Пусть греет))
 
solar:

Вы не поняли - он не выключается, потому что я его не выключаю. ))))

а нафига его выключать, он же комп))

мой тоже в круглосуточном режиме работает.

 
Естественно зачем его выключать если сов торгует круглосуточно ?
 
alex_r:

как там говорят? - все гениальное просто)

всегда есть одна проблема - не важно как ты вошел в рынок, важно когда выйти;)

Например ты придумал своего сова, который в принципе торгует не плохо, на не стандартном использовании машки. Работает в принципе гут.

И у мну, основной алгоритм использую уже 3 года, просто постоянно совершенствую.

На днях заметил еще одну фигню. Завтра бек тесты погоняю, погляжу...)

Насчет когда выйти полностью согласен, часто сова ранние выходы делает, а кстати что там тиковые объёмы чем то могут улучшить ситуацию ? тоже думал их как то прикрутить только непойму что с ними делать то и вообще зачем они нужны ...
 
Bicus:

Статья отстой. Наверное уже сотню подобной хрени прочитал и пишутся все они как под копирку.


А зачем тогда вновь читаешь?)))
 

кхе-кхе и так ... часть вторая, на экранах наших телевизоров сегодня - бензопила . Не переключайтесь на рекламу .

 
Kitsan:
Приблизительно в таком виде эту писульку на страром лайтовском форуме кто то выкладывал в 2008м году. Классика епт)))
 
BeerGod:
Насчет когда выйти полностью согласен, часто сова ранние выходы делает, а кстати что там тиковые объёмы чем то могут улучшить ситуацию ? тоже думал их как то прикрутить только непойму что с ними делать то и вообще зачем они нужны ...
если интересно стукни в личку