FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 812

 
BeerGod:
Может и есть, но цели многозначительны
ну не знаю, мой предпоследний сов торгует только по фибам, очень даже ничего так. ттт) Ща пытаюсь подключить к нему объемы с фьючей. Предварительно даже с тиковыми объемами из меты, на примитивном уровне, результативность увеличилась.
 
Не нужно очень усложнять сова (систему) ошибки в итоге тоже увеличатся, возможно геометрично даже ...
 

как там говорят? - все гениальное просто)

всегда есть одна проблема - не важно как ты вошел в рынок, важно когда выйти;)

Например ты придумал своего сова, который в принципе торгует не плохо, на не стандартном использовании машки. Работает в принципе гут.

И у мну, основной алгоритм использую уже 3 года, просто постоянно совершенствую.

На днях заметил еще одну фигню. Завтра бек тесты погоняю, погляжу...)

 

Смотрите на экранах своих мониторов уже сегодня ! Не переключайте рекламу, оставайтесь с нами !

 

Ждём, когда же прилетит волшебник на своём вертолёте и бесплатно покажет кино раздаст всем бабло)))

 

индекс - сначала к нижним целям 81.10 - 81.70, всем привет.

 
кстате,народ это утка или как, что драги не будет выступать в субботу???
 
Myth63:
кстате,народ это утка или как, что драги не будет выступать в субботу???

У него дела по важнее . Не утка.
 
ну тогда здравствуй 1.24 =)
 
alex_r:

как там говорят? - все гениальное просто)

всегда есть одна проблема - не важно как ты вошел в рынок, важно когда выйти;)

Например ты придумал своего сова, который в принципе торгует не плохо, на не стандартном использовании машки. Работает в принципе гут.

И у мну, основной алгоритм использую уже 3 года, просто постоянно совершенствую.

На днях заметил еще одну фигню. Завтра бек тесты погоняю, погляжу...)

Да всё верно, я своему сову тоже небольшие винтики подкручиваю)