FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 188

 
alex_r:
или торговать со всеми)))
у тя как? в +
 
Kitsan:

Что значит со всеми?
ну наверное, когда все стали покупать вы продавали:) и наоборот
 
Ishim:
у тя как? в +

угу, не много но в плюс, больше за счет гэпа конечно. Лосей сегодня нет. Пока...)) Сейчас мелким лотом продал. Если стрельнет верх, в чем я сомневаюсь, залочится в баи.

 
alex_r:
ну наверное, когда все стали покупать вы продавали:) и наоборот


В том то и дело что селл я хорошо взял, а когда пошли вверх (в кружке) меня и покоцало. Против движения не шел...Сейчас смотрю и не понимаю как я так умудрился(

 
бывает
 
alex_r:

угу, не много но в плюс, больше за счет гэпа конечно. Лосей сегодня нет. Пока...)) Сейчас мелким лотом продал. Если стрельнет верх, в чем я сомневаюсь, залочится в баи.

евра идёт между двух каналов вверх, пробила нисходящий канал то же вверх, сейчас отбой от 2х каналов вних на ретест пробитого Н4 канала по ценам 1,2430-40 - 1,2380 - вверх возможно уже пробой с третьего раза 1,2450 Ииии на сколько хватит фантазии и импульса до 2470 -80...
 
При
Vizard:

Это на совести служителей церкви )))

А вот врываться в святыни нехер...так же как и трахаться в музее где ходят дети...вообщем тупые больные на голову телки..страшные к тому же...заняться нехер занимаются хереней...представления об исскустве 0 )))

yardex Согласен, это на совести служителей церкви и охраны. Если бы я молился в это время в ХСС и они начали бы меня отвлекать, я бы возмутился, потому что мне бы это не понравилось. Но я бы никогда не стал требовать для больных на голову телок 10 лет без права переписки. Все самые выдающиеся деятели культуры подписали петицию, чтобы этих умалишенных помиловали.
А православные иерархи высказались за наказание. Все перевернуто с ног на голову. Можно так же понять СМИ, которых власть прикармливает, чтобы они ее хвалили. Но это же церковь!
Что касается траханья в музее, где ходят дети, то за это должна быть предусмотрена уголовная ответственность. Я не кровожадный, но разврат при детях должен караться.

rigc:

пора модератору вмешиваться.... есть люди верующие и это их личное дело и никому в т.ч. тебе Эмо не дает право оскорблять их чувства....

пысы в 17 году пришли такие же ублюдки для которых ничего святого не было... но молодежь нынче херово историю знает посему на грабли будут наступать.... бестолочи..

Привет всем адекватным Vizard,yardex, rigc людям! Спасибо Вам большое, хорошо что есть в этом МИРЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, храни Вас Господь!!!!!

 
Kitsan:


В том то и дело что селл я хорошо взял, а когда пошли вверх (в кружке) меня и покоцало. Против движения не шел...Сейчас смотрю и не понимаю как я так умудрился(


че за линии на машке?)
 
Kitsan:


В том то и дело что селл я хорошо взял, а когда пошли вверх (в кружке) меня и покоцало. Против движения не шел...Сейчас смотрю и не понимаю как я так умудрился(

на объёмы смотрел?
 
Kitsan:


В том то и дело что селл я хорошо взял, а когда пошли вверх (в кружке) меня и покоцало. Против движения не шел...Сейчас смотрю и не понимаю как я так умудрился(


наверно от меня заразу подхватил, часто такое бывает ))) пережидание ожидания а потом ногти грызу от дасады ))