ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 41

 
Svinozavr >>:

Ну так что ж не развиваете в соотв. ветке?


на неделе будет ветка "Кольцо", там и обсудим
 
moskitman >>:


на неделе будет ветка "Кольцо", там и обсудим


интересно, если про "блуждание" валют по кольцу - значит я не одинок в своих размышлениях
ЗЫ: возможно я ошибаюсь, но по моим наблюдениям - йена начинает "переворачиваться", т.е. пары против йены возможно пойдут в другую сторону, но вроде  еще должны свечки появиться
 
sever29 >>:

Без высокомерия и словоблудия...от рынка мне нуно ежедненвно 100 баков, стабильных баков.

Может проще работать? Зарплата рабочего на конвеере от 20-40 баков в час. Тупая, гарантированная, стабильная работа.
Возможно, это пока не в твоей стране, но ведь и она, даст бог, со временем подтянется до мировых стандартов. Если не хочешь ждать, можно самому подтянуться. Но мечтать о 100 баках?

— Слышь, Базин, у тебя мечта есть ?
— Есть. Пальто хочу купить... Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
— Знаешь, Базин, на тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом.

© Курьер. Карен Шахназаров.

 
timbo писал(а) >>

Может проще работать? Зарплата рабочего на конвеере от 20-40 баков в час. Тупая, гарантированная, стабильная работа.
Возможно, это пока не в твоей стране, но ведь и она, даст бог, со временем подтянется до мировых стандартов. Если не хочешь ждать, можно самому подтянуться. Но мечтать о 100 баках?

— Слышь, Базин, у тебя мечта есть ?
— Есть. Пальто хочу купить... Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
— Знаешь, Базин, на тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом.

© Курьер. Карен Шахназаров.


От тебя такой прямолинейности (хотел было словом, близким по смыслу заменить... оставил) не ожидал:) Мечтать о доходе в 100 $ и ежедневной, гарантированной прибыли с рынкета в 100$. Разницу чуствуешь?
 
Может, оговорка? Может, нужно 100 пунктов?
 
sever29 >>:

Мечтать о доходе в 100 $ и ежедневной, гарантированной прибыли с рынкета в 100$. Разницу чуствуешь?

Нет. Что так, что эдак... мечтать о 100 баках мелко. Со временем ты поймёшь это и тебе станет самому смешно. Этого даже на пожрать нормально не хватит.

 
Tantrik >>:

Нет не оговорка... Про себя скаже получать премии со срочного вклада намного приятнее заработанных денег вот.

...особенно когда ты знаешь, что инфляция отъела больше, чем тебе наросло процентов.

 
timbo писал(а) >>

Нет. Что так, что эдак... мечтать о 100 баках мелко. Со временем ты поймёшь это и тебе станет самому смешно. Этого даже на пожрать нормально не хватит.


На пожрать, одеться, дачу, машину, отдохнуть я и так зарабатываю. Тут "грааль" на мне завязан, а я не желаю присутствия человеческого фактора, а я хочу передать по наследству маленький такой секрет, которым детишки будут не напрягаясь, ни чего для этого не делая, получать маленькую, но гарантированную и независимую от кого бы то ни было, денюшку.

 
Tantrik >>:

У вас есть универсальный способ борьбы с инфляцией? (это же спред...)

Больше того, у меня есть способ как на инфляции заработать. Попробуй угадать с трёх раз.

 
sever29 >>:


..., а я хочу передать по наследству маленький такой секрет, которым детишки будут не напрягаясь, ни чего для этого не делая, получать маленькую, но гарантированную и независимую от кого бы то ни было, денюшку.

Чего уж проще-то, купи перпетьюнити за лимон баков и получай свои 100 баков ежедневно вечно, т.е. и ты, и дети, и внуки, и правнуки...

Правда внуки скажут: "Ну и козёл был дедушка, егоные "по 100 баков" надо неделю копить, чтобы на бикмак хватило".