ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 34

 

Кто разумнее Чикатило или Сталин? А кто из них умнее? Чувствуете разницу?

 
Tantrik >>:


Вернись назад на несколько страниц прочитай... обсуждался ум, разум и возвращаяся с чётким вопросом ок?


  Ну не стоит тыкать, куда мне возвращаться и что читать... ветку прочитал полностью... она ушла в философскую струю. Вот я и философствую по мере способностей. Ваши указания, что мне читать и где - совершенно не уместны...
Кроме "ума" и "смекалистости" - есть еще способность"говорить" или "молчать" где надо и где не надо, чтобы не выглядеть затычкой в той дырке - для которой резьба не подходит.
 

Tantrik и lexandros, не нужно ругаться, вы же трейдеры.
avatara, ладно, признаю заслугу перед человечеством, но лучше бы лекарство против рака изобрёл, больше бы пользы было.

 
Richie >>:

Tantrik и lexandros, не нужно ругаться, вы же трейдеры.
avatara, ладно, признаю заслугу перед человечеством, но лучше бы лекарство против рака изобрёл, больше бы пользы было.


Займись. 
Если в силах. 
А не провоцируй форум. 
Больше пользы.
----
а что?
Логично   ;)
 
Richie >>:

Кто разумнее Чекатило или Сталин? А кто из них умнее? Чувствуете разницу?


  Разница огромная... Сталин совершенно осознанно шел к своей цели, и все поступки были продуманы и просчитаны, и имели определенные цели. Чикотило действовал по велению инстинктов, абсолютно без каких либо целей.
Хоть результат действий кажется внешне схожим - мотивы совершенно разные
 
avatara писал(а) >> Займись. Если в силах. А не првоцируй форум.


Не умею я, специальности другие. А он математик, мог бы и посчитать атомы в молекулах.
А форум не провоцирую, просто общаюсь с приятными людьми.
 

Интелектуальные способности Сталина выше, чем Чикатило. Но, вот разум? Один полсотни человек убил. Другой - так много, что никто не может сказать сколько именно, может 1 млн., может больше.

 
Tantrik писал(а) >> А говорят у Сталина была мания преследования может он то же больной был.

Так, здоровый человек такое натворить не может.

 
Tantrik писал(а) >>

А вообще он много сделал для Победы! А Берия - тот вообще успел эвакуировать тяжёлую промышленность за Урал да и ядерная бомба была ответственность на нём за разработки и сроки.

Он бы много сделал для победы, если бы во время встречи с Гитлером нажал на курок. Сделал не он, а наши деды.
 
rumata1984 >>:

Серьезно, есть практическая польза от такого чтения? Кроме шуток?

От чтения вряд ли. Только если от применения. Хотя от чтения вреда тоже нет.