ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 37

 
Mathemat >>:
Помню, что видел русскоязычный перевод TROM с пугающим и слегка садистским названием "Демонтаж ума".
P.S. А вообще (1) спасибо, MD, что напомнил о Стивенсе, - у меня даже некие смутные изменения начались. И очень (2) хорошо, что в архиве есть англоязычный вариант. А то часто читаешь переводы и не понимаешь значения (с самого начала воспринимал саенто по-английски - не считая, конечно, DMSMH).

1) На здоровье. 2) Специально для тебя приложил.

 

Продолжим допускать недопустимое.
-
Допустим, что грааль вы уже имеете.
Вопрос ко всем участникам форума: какова ваша финансовая цель? Т.е. как говорил один известный персонаж:
"Шура сколько вам нужно, для полного счастья" ?
-
Так сколько вам нужно?

 

Без высокомерия и словоблудия...от рынка мне нуно ежедненвно 100 баков, стабильных баков.

 
Richie >>:

Так сколько вам нужно?


+40 пп в день!
 
Richie >>:

Продолжим допускать недопустимое.
-
Допустим, что грааль вы уже имеете.
Вопрос ко всем участникам форума: какова ваша финансовая цель? Т.е. как говорил один известный персонаж:
"Шура сколько вам нужно, для полного счастья" ?
-
Так сколько вам нужно?

1 железобетонный % в день

 
sever29 писал(а) >>

Без высокомерия и словоблудия...от рынка мне нуно ежедненвно 100 баков, стабильных баков.

Допустим, вам 30 лет, собираетесь жить до 80, т.е. 50 лет. Значит, ваша цель - около 2х млн.$. Конечно, это всё очень грубо.
 
IgorM писал(а) >>


+40 пп в день!


в денигах скоко? :)
 
sever29 >>:


в денигах скоко? :)


ровно стока скока захочу
ЗЫ: ну а если по мещански - то наверно то, же 100$, но все таки лучше +40 пп :)
 
moskitman писал(а) >>

1 железобетонный % в день

Это около 10 раз в год, если не ошибаюсь, с учётом нерабочих дней.
 
Richie писал(а) >>

Допустим, вам 30 лет, собираетесь жить до 80, т.е. 50 лет. Значит, ваша цель - около 2х млн.$. Конечно, это всё очень грубо.


29:) У меня в финансом плане- штиль, есть все необходимое, но и до достатка все-таки долековато. В этих, гарантированных деньгах вижу подушку безопасности для детей, мпло ли что со мной случится, что будет дальше, а это все-таки, что-то вечное, чем можно воспользоваться если будет тяжко, жизнь счас собачья, можно в раз из князи в ... А эти 100, все-таки гарантированный хлеб, вода, одежда, обувь, жилье (съемное). Хочу что бы у детей это было (по мимо моего им приданного).
Мелочи, но из них благополучие складывается.