Грааль существует? - страница 107

 
Svinozavr >>:
Угу. А ботаника - тоже не наука. Если вы видели ботаников - вы это поймете.
Что хочет добиться автор, смешивая понятие и его бытовое использование в качестве уничижительного синонима - непонятно. Всем же очевидно - речь о разных вещах идет.

))) Один известный экономист рассказывал. На семинаре подошла к нему блондиночка и начала втолковывать ему, что он неправильно посчитал какой-то там прогноз. Ну, он, разумеется, стал расспрашивать о методах прогноза, мат.моделях и пр. Она похлопала ресницами и выдала:

- Да откуда я знаю! В Экселе функция есть - ее я и использовала. Если вам интересно за метод, читайте хэлп.

И ушла. Вся в белом.


Это было в одной крупной дилерской фирме, торгующей автомобилями
Девочка тупо в экселе прикинула заказ на следующий год, а на следующий год случился кризис
 
Svinozavr писал(а) >>
Что хочет добиться автор, смешивая понятие и его бытовое использование в качестве уничижительного синонима - непонятно.


Да понятно все, автор хочет флуда.

 
urik55 писал(а) >>
ну вот опять читаю и нечего путнего неговорят как бабульки на лавочке неочем. Почему нельзя просто обсудить хорошую стротегию? если такая вообще естть!


Да пожалуйста. Торгуйте пробои экстремумов на откате в направлении основного движения.
 
leman >>:
Andrei01, А вы математик?

Попрошу без оскорблений (шютка) :))

 
leman писал(а) >>

Тот кто изучили предмет ОТ и ДО?


такой предмет не возможно изучить "от и до", т.к. "до" не существует.

Но, в принципе, я понял, что Вы имеет ввиду "дилетанты причисляют себя к прозревшим, а потом заявляют, что прозрение не работает". Правильно?

 
paukas >>:


Да пожалуйста. Торгуйте пробои экстремумов на откате в направлении основного движения.

А основное движение при этом будет в какую именно сторону?

 
Andrei01 >>:

А основное движение при этом будет в какую именно сторону?


а основное, то которое на графике D1 :)
 
Mischek >>:


Я

Вы можете утверждать что существует математическая формула которая описывает все закономерности Форекса?

 
Andrei01 писал(а) >>

А основное движение при этом будет в какую именно сторону?



Не будет, а было. На глаз прекрасно видно.
 
PapaYozh >>:


такой предмет не возможно изучить "от и до", т.к. "до" не существует.

Но, в принципе, я понял, что Вы имеет ввиду "дилетанты причисляют себя к прозревшим, а потом заявляют, что прозрение не работает". Правильно?

Да, именно это я и хотел сказать.

По поводу "ДО", это в пределах тех знаний, которые доступны на текущий момент.