Грааль существует? - страница 111

 
moskitman писал(а) >>

меня - да
я не знаю как ее применить



А вы напишите - ребята подскажут.

 
Andrei01 >>:

Ну может тогда возметесь утверждать что хорошее знание математики гарантирует написание прибыльного советника, а очень хорошее знание - очень прибыльного? И соответсвенно наоборот. Ведь это тут некоторые пытаются утверждать.

Это, наверно, камешек в мою сторону. Я так не говорю. Тогда каждый профессор математики был бы миллионером.

Я говорил только о том, что не нужно заниматься словесной эквилибристикой и распространять собственные неуспехи с применением математики на все остальное. Вы слишком узко понимаете математику.

Тут правильно сказал leman:

Я на 100% уверен, что основная масса так называемых трейдеров не сможет объяснить, что лежит в основе расчета даже самых распространенных индикаторов. А как можно что-то успешно использовать, если не знаешь, а что собственно должен показывать данный индикатор.

 
Andrei01 писал(а) >>

Ну может тогда возметесь утверждать что хорошее знание математики гарантирует написание прибыльного советника, а очень хорошее знание - очень прибыльного? И соответсвенно наоборот. Ведь это тут некоторые пытаются утверждать.


Гражданин :)
Вы против какого раздела математики дружите :)
Быть может Вы пытаетесь дифференцировать объемы, а все говорят об интегрировании тиков :)
ЗЫ. Уже если привязались к тем же невросеткам, то внимательно почитайте редкие перепалки. Там, в первую очередь, идут споры о входах и учителях и в последнюю о матаппарате. Та самая "интерпретация результатов".
 
Andrei01 писал(а) >>
Шото народ от предложенной гипотезы уклонился, а вывод-то конечный каков?
Нужно ли знать математику шоб работать на Форексе или не нужно? Вот в чём вопрос!! (ц - Шекспир).


Тут, ведь, вопрос непрост.
Он многогранен:
1) с какой стороны работать?
2) в какой долности?
3) и т.д. и т.п.
Т.е. если Вы уборщица в ДЦ, то матетику Вам достаточно знать в пределах начальной школы, что б в зарплатном квиточке разобраться. Хотя, как показывает практика, многие даже в нём разобраться не в состоянии, но, тем не менее, ежемесячно получают ту самую прибыль в виде з/п.

 
paukas >>:



А вы напишите - ребята подскажут.

думаю сегодня вечером создать отдельную ветку, посвященную именно этой закономероности, возможностям ее использования и т.д.

 
paukas писал(а) >>



А вы напишите - ребята подскажут.


Ну и я напишу.... Колебание цены было есть и будет.
 
Tantrik писал(а) >>


Ну и я напишу.... Колебание цены было есть и будет.


Во-во.
А то для некоторых "закономерностей нет".

 
Tantrik писал(а) >>


Ну и я напишу.... Колебание цены было есть и будет.


И шо ? :))))

 
paukas писал(а) >>


И шо ? :))))


А шо ?
 
paukas писал(а) >>


И шо ? :))))


- Ну шо?
- Ишо!
- Да ты шо?
- А шо?