Грааль существует? - страница 164

 
Tantrik >>:

А разве он делился своей системой?

Системой - нет!

Выкладывал уровни входов-выходов.

Ну и не ставил стоп-лоссы.

 
Backspace >>:

:)

Ну я про ваши ЗОО-наклонности вообще молчу!!!

У каждого свои недостатки! :)

ну если Вы про аватару, то моими ЗОО-наклонностями стардают около 50% населения мира :)
ну а про сигналы - Вы вовремя вошли или когда вздумалось? Он обещал 100% входы или добиться цели в 50к? Между прочим я тоже, на последней недели покопировал его сделки, прям на ходу - в терминале - включил его инвест профиль - посмотрел, что там открыто по ордера - и Вы знаете - я очччччччеееееееееень доволен, т.к. последние две сделки я делал ордера на безрассудные ММ - т.к. увидел, что у него получается, а у меня получается подсматривать за ним :)

 
Backspace писал(а) >>

Системой - нет!

Выкладывал уровни входов-выходов.

Ну и не ставил стоп-лоссы.



Я смотрел его рекламную пипсовку... там вроде нормально торговал и ошибки были и перевороты.... до этого не интересовался.
 
IgorM >>:

ну если Вы про аватару, то моими ЗОО-наклонностями стардают около 50% населения мира :)
ну а про сигналы - Вы вовремя вошли или когда вздумалось? Он обещал 100% входы или добиться цели в 50к? Между прочим я тоже, на последней недели покопировал его сделки, прям на ходу - в терминале - включил его инвест профиль - посмотрел, что там открыто по ордера - и Вы знаете - я очччччччеееееееееень доволен, т.к. последние две сделки я делал ордера на безрассудные ММ - т.к. увидел, что у него получается, а у меня получается подсматривать за ним :)


Ну если любителей животных, как вы утверждаете, около 50% населения мира (какой ужас!), то тогда ничего страшного нет в том, что я прикидываюсь мужчиной! (Только никому не говорите!!! Тс-с-с-с.)

И вы меня так легко вывели на "чистую воду".

А по сигналам я входил согласно скрину.

 
Backspace >>:

Ну если любителей животных, как вы утверждаете, около 50% населения мира (какой ужас!), то тогда ничего страшного нет в том, что я прикидываюсь мужчиной! (Только никому не говорите!!! Тс-с-с-с.)

И вы меня так легко вывели на "чистую воду".

А по сигналам я входил согласно скрину.


ну если продолжать демагогию - я действительно люблю котов, весьма неординарные животные, довольно сообразительные и своенравные, хитрые и добрые, ...

ну а по сигналам Вы входили, ну не правильный сигнал, ну и что, а остальные сигналы пробовали? Между прочим если Вы найдете где-то в инете платные сигналы, где будет более половины истинных - Вы нашли свой Грааль! Но я пока не видел нормальных сигналов в инете - в основном угадайка, да еще за деньги
я смотрел в его инвест профиль на альпари демо, т.е видел что он делает, в основном ОК, если бы мне предоставилась бы еще такая возможность, я бы не раздумывая положил бы на реал денег и ему бы отдал половину прибыли в надежде, что мы продолжим дальнейшее сотрудничество.
 
IgorM >>:


тов. полный тезка :) мне вот интересно, а почему Вы так тщательно контролируете форум на предмет толковых мыслей как обуть ДЦ? :)

Вы сейчас с нами?

 
Iv... >>:

Вы сейчас с нами?


временами, когда не занят :)
 
Backspace >>:
 ........
По системе FantasYGold очередной влёт.
Зашёл по уровням (брал с Alpari).
Стоп-лоссы не ставил.
Начальный дэпо 1 000 баксов.
Вход - 10% от депо.

Итог:
До уровня профита не дошло, на дэмо сейчас -86% (в "чёрный"четверг было -92%).
Опять не получилось!
  

Уровни брались со стороны, купить или продать вы выбирали сами.

Но виновата конечно же система FantasYGold (которую он не раскрыл).

:)))))))))))))
(действительно, какая-то женская логика)

 
Backspace >>:

Ну если любителей животных, как вы утверждаете, около 50% населения мира ...

Женский пол везде слывет как слабый,
Только он, конечно, не таков:
Даже у простых козявок бабы
Много кровожадней мужиков!

(сорри за оффтоп)))

 

Отвечу всем троим последним написавшим.

Демагогию разводите вы.

Я всего лишь написал, что у меня не получается работать по сигналам FantasYGold.

Я брал не один сигнал, а заходил по многим сигналам, выложенным в чате господином FantasYGold.

В половине случаев у меня получался слив депо.

И я не сам выбирал, продавать мне или покупать, а следовал чётким рекомендациям топик-стартера.

Господин же IgorM и иже с ним, почему-то заси**** чат, переходя на личности.

С уважением,

Backspace.

P.S.

И в отличии от вас господа, я не нуждаюсь в чужих наработках (судя по вашим Профилям вы очень далеки от самостоятельной работы).

Я же пишу свои индикаторы и советники сам.

И мне смешён чей-то комариный писк, или трёп чудака, на букву М.