Грааль существует? - страница 38

 
sever29 писал(а) >>


В самом общем виде два основания ее расположения в том или ином месте: .1 ценновой уровень 2. гарафик цены (некий патерн в недалеком прошлом (D1)). Так? Не могли прокоментировать основания отрисовки Вами линии. 1 или 2 вариант, либо и то и длругое?


проигнорировали.... жаль... отвечу за Вас, это круглые уровни. или 250/750, 333, 666,

 
sever29 писал(а) >>


проигнорировали.... жаль... отвечу за Вас, это круглые уровни. или 250, 333, 666,


я токо евру стал по ним понимать малехо, но до Вашего опыта еще далеко.

 
sever29 >>:


проигнорировали.... жаль... отвечу за Вас, это круглые уровни. или 250, 333, 666,

Нет, нет! Только не это! Пусть будет 667, хотя-бы.

 
tara писал(а) >>

Нет, нет! Только не это! Пусть будет 667, хотя-бы.


Странное это дело - "магия чисел".

В чем, собственно говоря, разница между "666" и "667" ?
А если "666" записать как 0x29A станет лучше ?

 
FantasYGold >>:
Кстати я никакие индикаторы не использую. Не один. Мне нужен только один инструмент. Линия)


Не ожидал такого откровенного признания. Вы мне стали напоминать попуасского хирурга у которого из медицинских инструментов только стол и нож. Не хотелось бы Вас обижать. Да он тоже лечит.:(
 
Уж сколько раз твердили миру... (дальше в зависимости от уровня интелекта и фантазии)...
 
ULAD писал(а) >>

Не ожидал такого откровенного признания. Вы мне стали напоминать попуасского хирурга у которого из медицинских инструментов только стол и нож. Не хотелось бы Вас обижать. Да он тоже лечит.:(


Мануальные и психотерапевты обходятся и без ножа - одними рукам/речью, так что давайте не делать поспешных выводов.
Торговля действительно представляет интерес.
.
Входы у автора удивительно точны. Что это везение или точный расчёт - покажет время.
Но очевидно одно: когда-то цена пойдёт против открытой позиции. Что задумано на этот случай пока непонятно.
Если снова серия усреднений как по CADCHF то такая ТС уже интереса не представляет.
.
Искренне желаю автору успеха и победы в конкурсе.

 
читаю с интересом все активные темы на этом форуме и прихожу к банальному выводу: какую систему не предложи сразу найдутся те кто скажет, что система не работает. Вместе с тем многие уже в который раз признают, что движение валютных пар на текущем графике имеет случайный характер. Ну так какого лешего надо использовать кучу индикаторов если они будут показывать текущие случайные значения? Может FantasYGold и прав, что смотрит всего на 2 графика и принимает по им решение. Мне пока интересна методика выставления объемов ордеров, вот сижу считаю, что будет если выставить два встречных ордера по 0.5 лота (Buy и через 10п Sell), а потом через период (пока думаю около одной волны) начинать следовать правилу - давай прибыли расти(добавлять краткосрочные 0.01 лота) и фиксируй убытки, но в основном следовать сложившемуся тренду
 
Debugger >>:
Уж сколько раз твердили миру... (дальше в зависимости от уровня интелекта и фантазии)...


Советская школа-сказать правду. Опытом с вами, топик стартер делиться как видно из его поведения не собирается. У него другие цели.
А вот товарищей получить бесценный дар удачной торговли на халяву здесь наблюдается предостаточно. И это не удивительно. 95+5.
А FantasYGold прав. С годами приходит понимание рынка и торговля приносит удовольствие и финансовую независимость(не всем конечно). Но и  ему не надо забывать, что он становиться слишком самоуверенным если индикаторы ему уже не нужны. Как ни странно, судьба таких наказывает жестоко. 
Извините если кого раздражаю.
 
ULAD писал(а) >>


слишком самоуверенным если индикаторы ему уже не нужны. Как ни странно, судьба таких наказывает жестоко.
Извините если кого раздражаю.


Фраза, навеявшая воспоминания о немецком видео 90-х (с немецким акцентом) "А сичас я буду тебиа немношко наказыват..."