Грааль существует? - страница 37

 
я пока в поисках своей торговой стратегии, но я стопы не рассматриваю как оптимальное решение для уменьшения рисков, а вот ограничение депозита путем вывода прибыли - вполне разумное решение
 
Кстати я никакие индикаторы не использую. Не один. Мне нужен только один инструмент. Линия)
 
P.S. Самое удивительно, что хотя я умею почти тоже самое, уверенно зарабатывать мне не удается, вот тут уже характер нужен, а не только знание. ))
 
FantasYGold >>:
Кстати я никакие индикаторы не использую. Не один. Мне нужен только один инструмент. Линия)


и как линия располагается? в сторону тренда? :)
 
FantasYGold >>:
Ну профит то стоит. Я не говорю, что стопы это плохо, просто каждому свое. Я не люблю стопы вот и все.
Я тоже, например, не люблю пристегиваться - ведь я уверен в себе как водитель! Но ведь не все от нас зависит. Потому и называется - форс-мажор.
Ладно. Это действительно не имеет отношения к вашей ТС. К легкомысленному отношению к торговле - это, пожалуй...)))
 
FantasYGold писал(а) >>
Кстати я никакие индикаторы не использую. Не один. Мне нужен только один инструмент. Линия)


горизонтальная? В самом общем виде два основания ее расположения в том или ином месте: .1 ценновой уровень 2. гарафик цены (некий патерн в недалеком прошлом (D1)). Так? Мультивалютный анализ пользуете в работе?

 
Да только горизонтальную. Нет не использую. На самом деле пару выбираю по настроению. Что понравиться то и беру торгую. Сегодня почему-то зациклился на золоте и целый день торговал золотом
sever29 >>:


горизонтальная? В самом общем виде два основания ее расположения в том или ином месте: .1 ценновой уровень 2. гарафик цены (некий патерн в недалеком прошлом (D1)). Так? Мультивалютный анализ пользуете в работе?

 
FantasYGold писал(а) >>
Да только горизонтальную. Нет не использую. На самом деле пару выбираю по настроению. Что понравиться то и беру торгую. Сегодня почему-то зациклился на золоте и целый день торговал золотом



В самом общем виде два основания ее расположения в том или ином месте: .1 ценновой уровень 2. гарафик цены (некий патерн в недалеком прошлом (D1)). Так? Не могли прокоментировать основания отрисовки Вами линии. 1 или 2 вариант, либо и то и длругое?

 
FantasYGold писал(а) >>



На каком ТФ сейчас торгуете?

 
goldtrader >>:


На каком ТФ сейчас торгуете?

Сейчас H1 и М30. Хочу быстрее поднять депозит и потом на всю катушку. А так торгую на D1, W1.