Грааль существует? - страница 43

 
lectos >>:

О чем спор! Нет никакого грааля.. Грааль - это как эталлон. В форексе, грааль - это покзания индикатора zigzag, на данных за прошлый период временного масштаба... Где можно ясно увидеть картину, где бы нужно было покупать, а где продавать, причем совсем безубыточно.. А предугадать рынок вперед невозможно, т.к.. он ведет себя непредсказуемо.
Так что вопрос о граале, как таковом, думаю пора уже закрывать...

Про то и разговор, "грааль" - это совокупность, знаний, опыта, интуиции, везения и т.д. которые, вместе взятые, позволяют прибыльно торговать

 
lectos >>:

О чем спор! Нет никакого грааля.. Грааль - это как эталлон. В форексе, грааль - это покзания индикатора zigzag, на данных за прошлый период временного масштаба... Где можно ясно увидеть картину, где бы нужно было покупать, а где продавать, причем совсем безубыточно.. А предугадать рынок вперед невозможно, т.к.. он ведет себя непредсказуемо.
Так что вопрос о граале, как таковом, думаю пора уже закрывать...

да, Ринат!

И форум тоже...

;)

 
leman писал(а) >>

Про то и разговор, "грааль" - это совокупность, знаний, опыта, интуиции, везения и т.д. которые, вместе взятые, позволяют прибыльно торговать


Это называется не грааль, а профессионализм..
 
lectos >>:


Это называется не грааль, а профессионализм..


А очень хороший профессионализм назовём - граалем:)))
 
думаю топикстартер использует информацию о колебании дневных цен для пар, т.е так он получает свой целевой уровень
 
lectos >>:


Это называется не грааль, а профессионализм..

Это кому как нравится, так и называет. Просто в те времена у кельтов не было слова профессионализм.

 
avatara >>:

да, Ринат!

И форум тоже...

;)

Копирайт забыли поставить! // Это - Решетов. Тоже на пару часов грааль нашел - было дело...

 
Игорь вы по вектору торгуете несколько пар одновременно?
 
Svinozavr >>:

Копирайт забыли поставить! // Это - Решетов. Тоже на пару часов грааль нашел - было дело...

Виноват... Склизол.

 
Tantrik >>:
Игорь вы по вектору торгуете несколько пар одновременно?


я же писал уже, на демо счете я пробу все стратегии, которые считаю нужным попробовать, вот уже 3-й месяц, читая этот форум, я пришел к мнению, что все таки, текущая цена является случайной величиной, поэтому вот и думаю, что торговать нужно просто по направлению сложившегося тренда за несколько дней
  исходя из этой стратегии необходимо подобрать несколько пар которые ведут себя довольно уверенно в части направления, как пример eur/gbp, думаю, что точка входа зависит от конкретной сессии, вообщем пока просто ищу стартегию, но основной критерий - не получение 1000000000000000.... процентов, а ограничение убытков :) да и цели вижу не более 50 п на ордер