Скрытая дивергенция - страница 34

 
SergNF писал (а) >>

Если говорить о системе от s2101, то вот прямые ссылки на относительно свежие "веера" (с M1 до M15)


Да какая это система, одни картинки вместо аргументов. Я классифицирую ситуацию так: Гуру ищет адептов (клиентов).

 
lna01 писал (а) >>

Да какая это система, одни картинки вместо аргументов. Я классифицирую ситуацию так: Гуру ищет адептов (клиентов).

Ни вапрос.

 
lna01 писал (а) >>

Я пытался продать этот индикатор Geronimo, но он похоже ему не подходит :). Могу продать кому нибудь другому :).

А как же немеркнущая любовь к халяве? Ведь ее не задушишь не убъешь :-)
P.S. А сколько стоит?

 
Xadviser писал (а) >>

P.S. А сколько стоит?

Я просил $50, но думаю, раз сделка всё равно не состоялась, надо было просить больше. :)

 
lna01 писал (а) >>

Я просил $50, но думаю, раз сделка всё равно не состоялась, надо было просить больше. :)

Просто подарок.
Почему Geronimo отказался?

 
 
Xadviser писал (а) >>

Просто подарок.
Почему Geronimo отказался?

Я не писал, что он отказался. Я лишь предположил, что индикатор ему не подошёл. Думую причины его решения следует выяснять у него.


P.S. Кстати, а чья именно любовь к халяве имелась в виду?

 
lna01 писал (а) >>

Я не писал, что он отказался. Я лишь предположил, что индикатор ему не подошёл. Думую причины его решения следует выяснять у него.

P.S. Кстати, а чья именно любовь к халяве имелась в виду?

Я имел в виду свою :-)

Думал, что после того как Geronimo отказался, вы сделаете предложение: Вот вам (всем) халявный индюк определяющий дивергенцию, берите кому нужно и не забывайте вносить предложения. Все оформлю в лучшем виде :-) :-) :-)

 
khorosh писал (а) >>

s2101 рекомендовал в осциляторе OsMA параметры 9,21,5. Посмотрите на картинку. Осциллятор с этими параметрами в отличии от осцилляторв с обычными параметрами,

даёт ложный сигнал. Я заранее знаю, что он скажет, что нужно смотреть другие таймфреймы, другие индикаторы и волновой анализ. Однако для себя я сделал вывод, что лучше пользоваться исходными параметрами OsMA. Пусть осцилятор выдаст сигнал познее, чем ложный сигнал вводящий в заблуждение. И потом, эти параметры проверены многолетним историческим опытом.

предполагаю могут сказать

что тут нет дивергенции или конвергенции

 
rider писал (а) >> А для скептиков "МА" у меня только одна фраза: не знаю как и почему это работает, но работает! :)

Ну я ж не отговариваю. Просто если у меня есть возможность точного формульного анализа, я ей пользуюсь и пытаюсь узнать "почему", т.е. логические основания. Если такой точной возможности нет - стараюсь провести статтесты на как можно более обширном материале. Если статтесты устойчиво говорят нам, что мы ухватили кота за хвост (поймали статпреимущество), то меня устроит и такое объяснение, т.е. только "как".