Форум трейдеров - страница 33

 

Да неужели? Желаю вам всевозможных успехов!

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Видимо, вы несколько более поверхностно знакомы с А., чем мне хотелось полагать )

Integer писал (а) >>

Где это видно?

Видимо - означает, что автор предполагает, допускает такую вероятность. Таким образом, я лишь предполагаю теперь (на основе пополнившейся информации), что вы ...(см.пост). Разумеется, поводом к тому становятся лишь ваши высказывания. )

 
IlyaF писал (а) >>

Да неужели? Желаю вам всевозможных успехов!

Всё! Получилось. Закончилась оптимизация.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Видимо - означает, что автор предполагает, допускает такую вероятность. Таким образом, я лишь предполагаю теперь (на основе пополнившейся информации), что вы ...(см.пост). Разумеется, поводом к тому становятся лишь ваши высказывания. )

Да, это вполне вероятно.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>


Я Вам и не предлагаю мою машину покататься. Даже постоять рядом не предлагаю. Но если хотите вылизать фары - можете в очередь записываться на следующий месяц.


И кстати, не я была инициатором начала ее обсуждения)) а ошалевшие от безделия все те же лузеры ))

Я может не в теме, но только я очень сомневаюсь в том что у меня будет когда-либо такая возможность полизать фары Вашей машины, по причине отсутствия таковой.

Уж больно сомнительны Ваши самохвальские реплики. Да, и предпочитаю я как-то больше Skyline, и врядли бы написал модель своей машины с маленькой буквы тем более если бы использовал её как свой ник.

 
D500_Rised писал (а) >>

...Да, и предпочитаю я как-то больше Skyline...

Малость улыбнуло

Infiniti G35 — седан, аналог Nissan Skyline
Infiniti G37 — купе, аналог Nissan Skyline

https://ru.wikipedia.org/wiki/Infiniti

Вот что значит подмена понятий, а потом непонятки и ссоры, а люди оказывается лижут одно и то же. 

 
Infiniti-g37 писал (а) >> Но если хотите вылизать фары - можете в очередь записываться на следующий месяц.

Мдя..... интересная мысль...... и что, много таких клиентов? Сильно возбуждает? ))))

 

Это касается только версии V36, которые мне не по душе.

Вот что есть машина:

 
sergeev писал (а) >>

Малость улыбнуло...

Не улыбайтесь, разница есть.

Skyline - честная машина для езды.

Infiniti, Lexus и пр. - машины для понтов, сделанные на базе машин для езды. Отличаются понтами и ценой. Чаще всего, тем же отличаются и хозяева.

 
sergeev писал (а) >>

Малость улыбнуло

Infiniti G35 — седан, аналог Nissan Skyline
Infiniti G37 — купе, аналог Nissan Skyline

https://ru.wikipedia.org/wiki/Infiniti

Вот что значит подмена понятий, а потом непонятки и ссоры, а люди оказывается лижут одно и то же.

Неа ;-) не одно и тоже.