Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 17

 
Mischek писал (а) >>

И Вы "им" хоть секунду верите ???

ХЗ

 
Mischek писал (а) >>

И Вы "им" хоть секунду верите ???

Просто у цифр 95% и 5% точно такая же вероятность правдивости как и там. Поэтому самому читать, думать и самому делать выводы на основании всех данных.......

 
Vita писал (а) >>

Я привел простой пример с фунтом и местом куда применять статпреимущество - мы пробуем экплуатировать свойство рынка - рост цены на 5 пунктов + спред от цены открытия недельного бара. Полагаю, нет ничего сложного в проведении статанализа этого свойства, чтобы удостовериться, что статпреимущества здесь нет. А вас куда-то в сторону обобщений потянуло...

Статистика великая вешь... И закономерности, статистические тоже... А давайте убедимся в невозможности или возможности предстказания рынка форекс... А?

EURUSD 1H...

Вот давайте предскажем цену на 2008.06.29 04:30, что очень сложно и динамику в пунктах, что проще... Я конечно понимаю, что влез тут со своими дурацкими вопросами, но все же? Ничего обьяснять не надо... Почему и как, просто цена такая-то. И скажем будет рост в столько-то пунктов.

Вот как раз на пунктирную синюю линию... Я вот считаю что цена будте :1.5709 полюс минус 12-15 пунктов... и придет она туда от 1.5615(16) ... Я по этой паре сейчас не работаю, так что прогноз сделан за 15 минут... Сильно не бейте если что :)))

 
LeoV писал (а) >>

Просто у цифр 95% и 5% точно такая же вероятность правдивости как и там. Поэтому самому читать, думать и самому делать выводы на основании всех данных.......

В 95 на 5 верю абсолютно.Ссылки нет.

Люди добрые есть у кого-нить ссылочка кака-нить,токма не на дэцы хитрые

 
LeoV писал (а) >>

Посмотрите вот тут . Очень хорошая статистика.

Не моя это тема, но вижу, что там очень хороший маркетинг. Я не принимаю такого рода цифры к рассмотрению вообще, т.к. маркетинговые цифры об увеличении депо могут ничего не значить, так же как и маркетинговые цифры об увеличении размера на ХХ сантиметров.

 
NProgrammer писал (а) >>

Статистика великая вешь... И закономерности, статистические тоже... А давайте убедимся в невозможности или возможности предстказания рынка форекс... А?

EURUSD 1H...

Вот давайте предскажем цену на 2008.06.29 04:30, что очень сложно и динамику в пунктах, что проще... Я конечно понимаю, что влез тут со своими дурацкими вопросами, но все же? Ничего обьяснять не надо... Почему и как, просто цена такая-то. И скажем будет рост в столько-то пунктов.

Вот как раз на пунктирную синюю линию... Я вот считаю что цена будте :1.5709 полюс минус 12-15 пунктов... и придет она туда от 1.5615(16) ... Я по этой паре сейчас не работаю, так что прогноз сделан за 15 минут... Сильно не бейте если что :)))

Вот как раз и проверим твоё мастерство......)))))))))))))

У меня другая тактика работы на рынке. Я не занимаюсь предсказыванием цен. Я живу "последней закрывшейся свечой". Сейчас ТС показывает бай. Что будет на следующей свече - не могу сказать. Вернее приблизительно могу, но никаких гарантий нет. А тем более 2008.06.29 04:30.

 
NProgrammer писал (а) >>

Статистика великая вешь... И закономерности, статистические тоже... А давайте убедимся в невозможности или возможности предстказания рынка форекс... А?

EURUSD 1H...

Вот давайте предскажем цену на 2008.06.29 04:30, что очень сложно и динамику в пунктах, что проще... Я конечно понимаю, что влез тут со своими дурацкими вопросами, но все же? Ничего обьяснять не надо... Почему и как, просто цена такая-то. И скажем будет рост в столько-то пунктов.

Вот как раз на пунктирную синюю линию... Я вот считаю что цена будте :1.5709 полюс минус 12-15 пунктов... и придет она туда от 1.5615(16) ... Я по этой паре сейчас не работаю, так что прогноз сделан за 15 минут... Сильно не бейте если что :)))

Я прогнозы делаю за доли секунды, т.к. пребываю в полной уверенности, что прогнозировать нельзя. Для меня прогнозы - это баловство. Баловство на том основании, что эксперимент по прогнозиронванию идет очень долго и пока без положительного результата. Хотите опровергнуть - добро пожаловать.

 
Mischek писал (а) >>

В 95 на 5 верю абсолютно.Ссылки нет.

Люди добрые есть у кого-нить ссылочка кака-нить,токма не на дэцы хитрые

Откуда такая вера? Никакой статистики нет.......

 
NProgrammer писал (а) >> Вот давайте предскажем цену на 2008.06.29 04:30

Прикольно. Ты опять всех дуришь что ли? 2008.06.29 04:30 - это ранее утро воскресенья. Рынок Форекс не работает......Только межбанк. Но он в МТ4 не доступен.)))))))))))))))))))))

 
LeoV писал (а) >>

Прикольно. Ты опять всех дуришь что ли? 2008.06.29 04:30 - это ранее утро воскресенья. Рынок Форекс не работает......Только межбанк. Но он в МТ4 не доступен.)))))))))))))))))))))

http://www.nwbroker.ru/

работаем по  выходным