Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 19

 
YuraZ писал (а) >>

2 предполагаю некоторые МТС плохо себя ведут с выходными барами

о да ...

 
Mischek писал (а) >>

Почему ?

не..входить /выходить на тонком ..зто да, но почему развод ?

Ну там работает пара банков. О каких котировках можно говорить? Пара банков договорилась между собой продать-купить валюту по такой-то цене. Ну и что? Это не котировки. Это междусобойчик.

 
LeoV писал (а) >>

Ну там работает пара банков. О каких котировках можно говорить? Пара банков договорилась между собой продать-купить валюту по такой-то цене. Ну и что? Это не котировки. Это междусобойчик.

ну в этом смысле - да.

 
LeoV писал (а) >>

Так ты объясняй правильно. Не 2008.06.29 04:30, а через 60 баров. Чё изворачиваться? Лоханулся, так так и напиши - "извините, перепутал". А то берёшь и передёргиваешь. Не хорошо.

А если через 60 баров(часов), то почему 2008.06.29 04:30 а не 2008.06.29 04:00? Опять я не правильно понял?

Лео, ну до чего-же ты мазахист :)) уж извини... :)) Ну... в обьщем в МТ в будущем есть бары с выходными... Пока сами выходные не прошли и пока данные за понедельник не пришли... - Там.... :)) в будущем в МТ есть выходные... И график по времени линейный и без провалов... Ну вообщем, черти линию... Лео - ... "Изворачиваешься, лохонулся, передергиваешь..." ты хоть понимаешь, что себя-то ты полнейшим идиотом вставляешь... Я не ошибаюсь, уже почти... Вот охота тебе головой стенку пытаться пробить... :)) Ну охлынь ты... :)) Лео. 4:30? ну просто так, как линия провелась так и провелась, ну примерно 60 часов... Какая разница.

 
NProgrammer писал (а) >>

Лео, ну до чего-же ты мазахист :)) уж извини... :)) Ну... в обьщем в МТ в будущем есть бары с выходными... Пока сами выходные не прошли и пока данные за понедельник не пришли... - Там.... :)) в будущем в МТ есть выходные... И график по времени линейный и без провалов... Ну вообщем, черти линию... Лео - ... "Изворачиваешься, лохонулся, передергиваешь..." ты хоть понимаешь, что себя-то ты полнейшим идиотом вставляешь... Я не ошибаюсь, уже почти... Вот охота тебе головой стенку пытаться пробить... :)) Ну охлынь ты... :)) Лео. 4:30? ну просто так, как линия провелась так и провелась, ну примерно 60 часов... Какая разница.

Rosh был прав

 
Mischek писал (а) >>

о да ...

Mischek, вы тоже не приемлите прогнозы? Почему? Если да? Вообще интересно есть ли какая нибудь тория обьясняющая/доказывающая непредсказуемость форекса?

 
NProgrammer писал (а) >>

Mischek, вы тоже не приемлите прогнозы? Почему? Если да? Вообще интересно есть ли какая нибудь тория обьясняющая/доказывающая непредсказуемость форекса?

---

философское отступление

на самом деле МЫ ТУТ ВСЕ пытаемся именно это делать!

любая МТС это по сути попытка прогноза!

 
NProgrammer писал (а) >>

Статистика великая вешь... И закономерности, статистические тоже... А давайте убедимся в невозможности или возможности предстказания рынка форекс... А?

EURUSD 1H...

Вот давайте предскажем цену на 2008.06.29 04:30, что очень сложно и динамику в пунктах, что проще... Я конечно понимаю, что влез тут со своими дурацкими вопросами, но все же? Ничего обьяснять не надо... Почему и как, просто цена такая-то. И скажем будет рост в столько-то пунктов.

Вот как раз на пунктирную синюю линию... Я вот считаю что цена будте :1.5709 полюс минус 12-15 пунктов... и придет она туда от 1.5615(16) ... Я по этой паре сейчас не работаю, так что прогноз сделан за 15 минут... Сильно не бейте если что :)))

NProgrammer писал (а) >>

Лео, ну до чего-же ты мазахист :)) уж извини... :)) Ну... в обьщем в МТ в будущем есть бары с выходными... Пока сами выходные не прошли и пока данные за понедельник не пришли... - Там.... :)) в будущем в МТ есть выходные... И график по времени линейный и без провалов... Ну вообщем, черти линию... Лео - ... "Изворачиваешься, лохонулся, передергиваешь..." ты хоть понимаешь, что себя-то ты полнейшим идиотом вставляешь... Я не ошибаюсь, уже почти... Вот охота тебе головой стенку пытаться пробить... :)) Ну охлынь ты... :)) Лео. 4:30? ну просто так, как линия провелась так и провелась, ну примерно 60 часов... Какая разница.

Вот твои два поста. О каких 60 барах шла речь? Ты совсем чтоль ку-ку? Мазохист - это ты. Изворачиваешься как можешь. Охлынь ты - хорош врать.....
 
LeoV писал (а) >>
Вот твои два поста. О каких 60 барах шла речь. Ты совсем чтоль ку-ку? Мазохист - это ты. Изворачиваешься как можешь.

Ох... Промолчу... Все поняли уже. Мы станем скушными Лео...

 
NProgrammer писал (а) >>

Ох... Промолчу... Все поняли уже. Мы станем скушными Лео...

Конечно, все всё поняли.....