Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 18

 
LeoV писал (а) >>

Прикольно. Ты опять всех дуришь что ли? 2008.06.29 04:30 - это ранее утро воскресенья. Рынок Форекс не работает......Только межбанк. Но он в МТ4 не доступен.)))))))))))))))))))))

Нет :))) Лео, это опять ты сам...

:))

Это просто чтобы ты взял создал вертикальную линию прямо счас... И прописал туда эту дату и получил ту точку что и другие, и на текущем своем графике... А как ты хотел?

 
Mischek писал (а) >>

http://www.nwbroker.ru/

работаем по выходным

Мне кажется, это читый развод - котировки выходного дня.....

 
Mischek писал (а) >>

http://www.nwbroker.ru/

работаем по выходным

;-) Да работет все работает... На самом деле... :))

 
NProgrammer писал (а) >>

Нет :))) Лео, это опять ты сам...

:))

Это просто чтобы ты взял создал вертикальную линию прямо счас... И прописал туда эту дату и получил ту точку что и другие, и на текущем своем графике... А как ты хотел?

Ты чё-то совсем зарапортовался. Я то провести могу. Но что толку? Цены там не будет. Мы никак не проверим.....

 
LeoV писал (а) >>

Ты чё-то совсем зарапортовался. Я то провести могу. Но что толку? Цены там не будет. Мы никак не проверим.....

Лео... Эта линия будет через 60 часов ( баров) ... Тогда когда цена туда придет цена уже будет не пугайся. :)) Обьяснить или понял? + 60 баров на H1 ...

 
NProgrammer писал (а) >>

Я вот считаю что цена будте :1.5709 полюс минус 12-15 пунктов... и придет она туда от 1.5615(16)

Сняла решительно..

Vita писал (а) >>

Я .. пребываю в полной уверенности, что прогнозировать нельзя. Для меня прогнозы - это баловство.

.. а он не попросил :)

 

Один из моих клиентов недавно ушел от них из за отсутствия авто трейдинга на реале

1 котировки в выходные некоторыми воспринимаются как недостаток

2 предполагаю некоторые МТС плохо себя ведут с выходными барами

либо надо писать так МТС что бы она не видела выходные бары - но индикаторы на них все равно реагируют

 
NProgrammer писал (а) >>

Лео... Эта линия будет через 60 часов ( баров) ... Тогда когда цена туда придет цена уже будет не пугайся. :)) Обьяснить или понял? + 60 баров на H1 ...

Так ты объясняй правильно. Не 2008.06.29 04:30, а через 60 баров. Чё изворачиваться? Лоханулся, так так и напиши - "извините, перепутал". А то берёшь и передёргиваешь. Не хорошо.

А если через 60 баров(часов), то почему 2008.06.29 04:30 а не 2008.06.29 04:00? Опять я не правильно понял?

 
YuraZ писал (а) >>

Один из моих клиентов недавно ушел от них из за отсутствия авто трейдинга на реале

1 котировки в выходные некоторыми воспринимаются как недостаток

2 предполагаю некоторые МТС плохо себя ведут с выходными барами

либо надо писать так МТС что бы она не видела выходные бары - но индикаторы на них все равно реагируют

Абсолютно точно. Полная лажа с МТС.

 
LeoV писал (а) >>

Мне кажется, это читый развод - котировки выходного дня.....

Почему ?

не..входить /выходить на тонком ..зто да, но почему развод ?