МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 19

 
NProgrammer писал (а) >>

Ты видимо, совсем тупой, или считаешь себя сильно умным... Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должен бы был захотеть расказать тебе свою стратегию.... :)))

Далее... :)) -- Да, мое обьявление остается в силе.... :)) Уловия там написаны... Ищите.

1 умный

2 не надо стратегию можно было час назад обойтись стейтом или доступом

3 ручная торговля и полная занятость внайме несовместимы

4 единственное,что у вас пока реально получается -это в любой ветке устроить базарную склоку на коммунальной кухне

 
Vita писал (а) >>

Среднесуточное движение свечи - это прекрасно, это свойство рынка. Всё же интересно было бы посмотреть на картину, если бы вы приравняли стоп к тейку или наоборот. Я ведь как бы предполагаю, что вы не оптимизируете выявленную закономерность, подгоняете под кривую ваш блок расчета.

В любом случае, успехов на чемпионате.

да нет, для чемпионата надо что-то получше, если успею доделать может попробую. если за три месяца прибыль меньше 100 тысяч нечего и лезть ...

 
Mischek писал (а) >>

1 умный

2 не надо стратегию можно было час назад обойтись стейтом или доступом

3 ручная торговля и полная занятость внайме несовместимы

4 единственное,что у вас пока реально получается -это в любой ветке устроить базарную склоку на коммунальной кухне

Да просто подумай.... ЗАЧЕМ мне тебе что-то показывать. :))

Занятость... ну времени свободного море скучно, если честно... Не пить же от радости... А вообще, я тебе спецом ответил, что-бы ты не обижался... А вообще меня уже тут нет, пока-пока! :))

 
olltrad писал (а) >>

да нет, для чемпионата надо что-то получше, если успею доделать может попробую. если за три месяца прибыль меньше 100 тысяч нечего и лезть ...

В любом случаестоит пробовать.

Ага, вижу график прибыли. Вижу, что точно до 15-й сделки, а может и до 22-й закономерность не ловилась (допустим был тренд вниз или неправильные свинги), а с 16-й сделки все срослось (снова допустим, начался флет или правильные свинги). Понимаю, что подмывает добавить фильтр тренда или флета. Системы, которые живут хорошо в разные фазы рынка, слабы тем, что не знают в какой же они фазе находятся. Был бы фильтр, был бы рай.

 
NProgrammer писал (а) >>

Да просто подумай.... ЗАЧЕМ мне тебе что-то показывать. :))

Занятость... ну времени свободного море скучно, если честно... Не пить же от радости... А вообще, я тебе спецом ответил, что-бы ты не обижался... А вообще меня уже тут нет, пока-пока! :))

Затем, что если кто-то делает громкие заявления которые выглядят бредом, они поумолчанию нуждаются в доказательствах.

К вам это правило больше не относится.

Я сам виноват.

 
Vita писал (а) >>

В любом случаестоит пробовать.

Ага, вижу график прибыли. Вижу, что точно до 15-й сделки, а может и до 22-й закономерность не ловилась (допустим был тренд вниз или неправильные свинги), а с 16-й сделки все срослось (снова допустим, начался флет или правильные свинги). Понимаю, что подмывает добавить фильтр тренда или флета. Системы, которые живут хорошо в разные фазы рынка, слабы тем, что не знают в какой же они фазе находятся. Был бы фильтр, был бы рай.

ну по крайней мере она не убивает себя в неблагоприятных условиях и работает на всех отрезках времени (если вносить поправки)

 
olltrad писал (а) >>

ну по крайней мере она не убивает себя в неблагоприятных условиях и работает на всех отрезках времени (если вносить поправки)

Я вот таким удовлетвориться не могу. Особенно, если есть оговорки. Если не вижу статпреимущества, то сразу в топку.

 
Vita писал (а) >>

Я вот таким удовлетвориться не могу. Особенно, если есть оговорки. Если не вижу статпреимущества, то сразу в топку.

так и я не могу, поэтому работа идет дальше...

 
всем спасибо за участие!до новых встреч!