МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 18

 
NProgrammer писал (а) >>

Ты видимо, совсем тупой...

Модераторы, уберите наконец это хамло с форума, а? Сколько еще терпеть?

 
здесь tp=sl
 
NProgrammer писал (а) >>

Ты видимо, совсем тупой, или считаешь себя сильно умным...

Ну ты вааще обарзел совсем, парниша....

 
olltrad писал (а) >>

но здесь без оптимизации не обойтись. системе необходимые данные о среднесуточном ходе свечи. хотя Можно и в систему вписать блок расчета. но это старая разработка. хотя после модификации можно и на чемпионат отправлятть, немного увеличить фактор риска, снять ограничения с количества ордеров (ведь она делает всего одну позу в день, хотя алгоритм позволяет и больше)

Среднесуточное движение свечи - это прекрасно, это свойство рынка. Всё же интересно было бы посмотреть на картину, если бы вы приравняли стоп к тейку или наоборот. Я ведь как бы предполагаю, что вы не оптимизируете выявленную закономерность, подгоняете под кривую ваш блок расчета.

В любом случае, успехов на чемпионате.

Ага, вижу. Вижу, что точно до 15-й сделки, а может и до 22-й закономерность не ловилась (допустим был тренд вниз или неправильные свинги), а с 16-й сделки все срослось (снова допустим, начался флет или правильные свинги). Понимаю, что подмывает добавить фильтр тренда или флета. Системы, которые живут хорошо в разные фазы рынка, слабы тем, что не знают в какой же они фазе находятся. Был бы фильтр, был бы рай.

 
NProgrammer писал (а) >>

Уловия там написаны... Ищите.

Спешим и падаем..... ищем, как подорванные.....

 
DrShumiloff писал (а) >>

Модераторы, уберите наконец это хамло с форума, а? Сколько еще терпеть?

Да ты не парься, меня уже среди вас нет... Хотел сказать, пошли вы... Но потом подумал, и желаю вам успехов, к умным и настойчивым они придут.

 
NProgrammer писал (а) >>

пошли вы...

по-моему пора банить этого флудерщика....

 
NProgrammer писал (а) >>

Да ты не парься, меня уже среди вас нет... Хотел сказать, пошли вы... Но потом подумал, и желаю вам успехов, к умным и настойчивым они придут.

Вы уже обещали однажды. Хочется верить, что хоть в этот раз Вы свое обещание выполните.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Вы уже обещали однажды. Хочется верить, что хоть в этот раз Вы свое обещание выполните.

Да это уж ТОЧНО!!!! Вторая попытка доказала закономекрность...

 
LeoV писал (а) >>

по-моему пора банить этого флудерщика....

Да лео, я же тебе сказал... нет меня... Но надеюсь что умным мои советы помогут... Ну а тебе нет скорее всего. Все-все... Больше ни слова. :)))