と言うことで - ページ 29

 
Demi >>:


я просто привел пример стохастической составляющей динамики цены. динамика цены - детерминированая составляющая + стохостическая

決定論的な要素とは何か、自分で答えましたか--でなければ、それで終わりですから......。

 
Ubajal >>:

В чём детерминированная компонента, вы для себя ответили - а то это конец...

参加してもいいですか?決定論的要素は、マクロ経済状況によって決定されると考える。というのは、高い確度で言えることだと思います。

 
難解な例
 
rumata1984 >>:

Можно я поучаствую? Считайте, что детерминированная составляющая определяется макроэкономическими условиями. Думаю, что это с большой достоверностью так и есть.

なるほど、そういうことなんですね。どれをどう判断するのか、話し合うだけでなく、取引する必要がある......。

 
rumata1984 писал(а)>>

正常な回答、受け入れられましたか?)
考えるのは...意味のある答えがあるのか?)

エンジンはない、そんなエンジンもない。ただ、フリーフォール。私たちは、gは定数であり、何にも依存しないという考え方に慣れています。でも、本当にそうなんですか?高度によって、深さによって、最大になる場所によって、緯度によってどう変化するかがわかっているのです。もちろん、理論上の加速度ではなく、現実の加速度の話です。それとも、何か見落としがあるのでしょうか?なお、最も密度が高いのはオスミウムである。一番密度が高いのか?それは考えものですね。

 
Ubajal >>:

Хорошо, так и есть. Какие и как определять будем, нам же торговать надо а не просто разговаривать...

それはまた別の話として )

 
rumata1984 >>:

Это уже другая история )

なぜかというと、物語ではなく、事件だからです。

 
rumata1984 >>:

Можно я поучаствую? Считайте, что детерминированная составляющая определяется макроэкономическими условиями. Думаю, что это с большой достоверностью так и есть.


FXの危機における値動きは、投資家のリスク選好度によって決定されることがほとんどである。
 
Richie >>:

Никаких двигателей, даже таких. Только свободное падение. Мы привыкли к тому, что g - это постоянная и она ни от чего не зависит. Но, так ли это на самом деле? Мы знаем, как она меняется с ростом высоты, с увеличением глубины, где она максимальна, как она меняется с широтой. Конечно я говорю про реальное ускорение, а не про теоретическое. А может чего-то я упустил? Обратите внимание, что самый плотный материал - это осмий. А самый ли он плотный? Тут есть над чем подумать.

そのとおりです。ただ、ものは非常に重厚でなければならない。少なくとも1000キログラムのオスミウムの球があれば間違いないでしょう。すぐには思いつかなかったんです。まあ、遅かれ早かれね。ありがとうございます。考えるのが面白かったです。)

 

これがニワトコの考えか、大富豪に反対する人は?

ファイル:
eld.rar  1808 kb