聖杯は存在するのか? - ページ 28

 
Urfin >>:
ДЦ предоставил "свой", адаптированный МТ и тестера там нет.

おっと、プライベートメッセージで、どんなDCなのか、書いてもらえますか?

プライベートメッセージを書くには、私のニックネームをクリックして、写真の下にある "プライベートメッセージを書く "を見つけてください。

 
Turka писал(а)>>

守って守って、でもお金のことになると萎縮して、じゃあ何がしたいんだ?彼の能力を信じていないくせに、疑っている私たちを非難する。 それはいいことではないし、人間でもない)


私は、ポークみたいにムカつく奴以外は、絶対に人を判断しないんだ。誰が何をできるとかできないとか、そんなことはどうでもいいんです。

 
SProgrammer >>:


Я не когда не сужу людей пока они не начнут доставать как Свин. Мне нет никакого дела до того кто что может или не может.


で、誰にも迷惑をかけません :)
 
SProgrammer писал(а)>>


私は、Swineのように私を怒らせない限り、人を批判することはありません。誰が何をできるとかできないとか、そんなことはどうでもいいんです。


"...会場全体が「ファック・ユー、ブリープ!」と盛り上がる。ファック!"
 
Mathemat писал(а)>>

おっと、プライベートメッセージで、どんなDCなのか、書いてもらえますか?

プライベートメッセージを書くには、私のニックネームをクリックし、そこにある「プライベートメッセージを書く」(写真の下)を見つけてください。


直筆で書くことができる
フォーラムに投稿することもできます。
my currenthttp://www.cmsforex.ru/
口座開設先http://www.maverickfx.com/
 
Urfin >>:

Доброе всем времени суток.
разрешите присоединится к вашему форуму.
вот седня ево случайно нашол, вернее не случайно.
меняю ДЦ, потому что хочется и самому найти "грааль" а мой нынешний не очень френдли к созданию своих торговых систем, вот и решил перейти на МТ.
ну а в связи с этим возник вопрос, набивать свои шишки или всетаки позаимствоать чужой опыт.
решил, совместить, к своим шишкам добавить чужие.
:)))
кратко по тому, что прочитал в этой ветке.

-представленная система впечатляет результатами, но пока она более похожа на просто "лаки панч".
позицыи открывались в ожыдании разворота, это тоже имеет право на жызнь, но при правильном соблюдении ММ и точки закрытия позы, а это я не увидел.

-по " стопам" - соглашусь с теми, кто считает, что их не должно быть и с теми, кто считает, что они быть должны.
и не потому, что хочу усидеть на двух стульях сразу, а потому, что считаю, что если оценка оказалась не правильной, и рынок пошол в другую сторону, то должен быть не стоп а разворот.
я понимаю, что чисто психологически это трудно порой сделать, но нужно себя заставлять работать, а стоп- это выход из игры, депресняк и скорее всево следующая поза тожэ будет открыта неверно.

- 2000% в месяц.....наверно я общаюсь с людьми у которых Абрамович полы на яхте моет.
хотя Абрамовичей то много :)))

ну и сразу просьба- подскажите тестер под МТ4, ну не сидеть же месяцами на демо, тестируя систему, хочется откатать на истории.

新参者なので、あなた。まずここに座るか、ユーロフラッドの支店に行くか。そして、「MMを尊重する」というテーゼを解析し、なぜ尊重するのかを理解する形で一発で理解できたら、安心して好きなところに出かけて歩けるのですが、そうでなければ、ここに伝染の疑いがあります ))。もちろん冗談です、お好きなように

 
テスターがないのはどれですか、ウルフィン
 
)))そうなんだ。悪化しているプログラマーは 、寛解しているプログラマーを 知りもしない。そういうことなんだ...。
ニックネームでの書き込みを読むと、脳内でフィルターがかかってしまうのだろうか。誰かが書いたように見えるのでしょうか?
嘘つけ。そして迷惑。病気のキャラを相手にするのはもう嫌だ。
 

ふぅ...。全文を読む...それで...ふぅ...なんだ、聖杯か...。ふっふっふ...存在するのだろうか?

 
sever29 писал(а)>>

ふぅ...。全文を読む...それで...ふぅ...なんだ、聖杯か...。>> ふぅ...あるのか?


そうですね、最初からではなく、最後から読まないといけませんね。