聖杯は存在するのか? - ページ 161

 
会社ぐるみで執筆を引き受けると、聖杯に なるらしい。
 
グレイルばかり ではありません。多かれ少なかれまともなレポート - GFutureのみ。それでも最後の1枚から判断すると、ユーロエンヌでは、どちらかというとピプサイザーに近いですね。
 
うん...何はともあれ、トピックスターターは頭がいい!彼はその職人技で、すなわち技術で皆を驚かせてきた。私は、彼がなぜ自分のために働きたくないのか、とてもよく理解しています。

ファンタジィゴールド


なぜ証券会社が独自のルールを作り、そのルールに従って取引しなければならないのか、不思議に思ったことはありませんか?つまり、接続が切れたり、相場がストップしたり、緊急に注文を終了できないことがある、......ということです。
私はすでにあなたの利点にDTのルールのいくつかを使用する方法をいくつかの知識を持っている、私はあなたがいくつかのDTで "輝く "したくないと言ったことを覚えている、まあ、あなたがハックとファンダメンタル分析を組み合わせる場合= "火炎瓶":D。
 
IgorM >>:
да..., что ни говори, топикстартер умный человек! Красиво, я бы сказал - с блеском!, всех удивил мастерством, именно, мастерством. Прекрасно его понимаю, почему он не хочет работать сам на себя - слухи разные ходят про обидчивых ДЦ :) .

FantasYGold


а Вы не задумывались над вопросом, почему ДЦ создают свои правила, по которым Вы/мы должны играть, ну я про обрывы связи, про остановку котировок, про невозможность иногда срочно закрыть ордер, про .....
у меня уже есть некая база знаний, как можно использовать некоторые правила ДЦ с пользой для себя, помнится Вы говорили, мол Вы не хотите "светиться" в некоторых ДЦ, ну в общем если скрестить хак с фундаментальным анализом = "коктейль Молотова" :D


では、火炎瓶を出して、その中身を見てみましょう。
 
ULAD >>:


Ну выкладывай "коктейль Молотова" посмотрим, с чем его едят.


自分のことを全部掲示板に書いても意味がないので、まだ自分にとって価値のないことや、インターネットからのリサイクル情報しか書いていません。

端末に不足している引用符のカクテルとして - あなたはオンラインで引用符を取得し、独自のプログラムを書くことができる場所を見つける、別の証券会社から別の端末のカップルをインストールする、なぜですか?- なぜなら、面白いローソク足・瞬間は、損切りをしたり、すぐに決済するよりも、再確認した方が良いからです。

IPとプロキシアクセスによるクライアントの特定は些細なことであり、彼らは数時間でそれを理解するでしょう、しかし......。
私はすでに私はマーケティングの4ヶ月目に資金を供給し、私は彼らの自由な5ドルに資金を供給し、私は2アークから資金を供給し、まあ、一般的に、それは私の個人的な経験とpisetsです百回を書きました!私はそれを見て、私はそれを見て、私はそれを見て、私はそれを見て、私はそれを見ることができます。:)
私は純粋なIT技術者であり、プログラミングのスキルも持っています。
 
IgorM >>:


если я буду все свои наработки выкладывать на форумы - толку ноль, я выкладываю только свои мысли, которые еще не обрели или ценности для меня или это переработанная инфа из инета

ну про коктейль в части отсутствующие котировки в терминале - установите пару разнотипных терминалов от разных ДЦ, найдите где можно получать котировки онлайн и напишите свою программу, зачем? - да затем, что интересные свечки/моменты лучше перепроверять, чем сразу бросаться ловить лосей или судорожно закрывать ордера

про идентификацию клиента через ИП и выход через прокси - банально, вычислят через пару часов, но .....


%))
 
ULAD >>:


%))


:) DCに出るために、そしてフォワードをずっとやめていくために、今もベースを整えているところです :)
 
IgorM >>:
да..., что ни говори, топикстартер умный человек! Красиво, я бы сказал - с блеском!, всех удивил мастерством, именно, мастерством. Прекрасно его понимаю, почему он не хочет работать сам на себя - слухи разные ходят про обидчивых ДЦ :) .

FantasYGold


а Вы не задумывались над вопросом, почему ДЦ создают свои правила, по которым Вы/мы должны играть, ну я про обрывы связи, про остановку котировок, про невозможность иногда срочно закрыть ордер, про .....
у меня уже есть некая база знаний, как можно использовать некоторые правила ДЦ с пользой для себя, помнится Вы говорили, мол Вы не хотите "светиться" в некоторых ДЦ, ну в общем если скрестить хак с фундаментальным анализом = "коктейль Молотова" :D

このようなことを二度と考えなくて済むように、誠実なインターバンク市場にアクセスできる、文明的なブローカーを通じて仕事をする必要があります。確かに、先物取引と同じように手数料はかかるが、すぐに元が取れる。この場合、不誠実な(時には一見まともな)証券会社によって人為的に作られた問題は、すべて自ずと消えてしまうからだ......。ただ、マイクロロットがないのは、インターバンクで入手する方法がないからです。しかし、多くの人にとって、この段階はとっくに過ぎている...。

 
FantasYGold >>:
Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов. А сейчас не надо ничего лишнего говорить.

スレッドに「REAL result」の文字があった。 REAL result」はドレインか?では、本当のところはどうなのでしょうか。

 
yuripk >>:

Были в теме слова автора топика про "НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат"."НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат" получается слив? А реальный что тогда?


4日、リアル3700%で、弱い?