アバランチ - ページ 94

 
sever29 >>:



этот флет я подобрал под статичный канал, могу и к Вашему подобрать тож ацкий флета:)

私が書いたのは、マクロ経済とテクニカル分析に基づいて行うべきだということです。愚かな者に祈らせれば、その額にもあざができる。

そして、なぜ私たちトレーダーがそれをしようとするのか。外国為替は、その所有者にとって無から有への収入である。市場は予測不可能です。すべての分析、予測には穴があり、誰もが何らかの形で経験していると思います。したがって、どんなシステムでも失敗します。予測不可能なことを予測しようとすると......。戦略も、論理的には(INAUDIBLE)不慣れなものであるべきです。そんな時にチカラを発揮するのが...。しかも、そのようなTCが存在するのです。ただ、みんなと同じ考え方に慣れている普通の人は、利用できません。

 
khorosh писал(а)>>


もちろん、それは可能です。例えば、拡大する三角形のようなものです。


それを聞いていたんです。

 
nikat97 >>:

Я писал: это нужно делать основываясь на макроэкономическом и техническом анализах. Если дурака заставить молиться он и лоб расшибет

А вообще че мы трейдеры тут пыжимся. ФОРЕКС это доход из воздуха для его владельцев. Т.к. рынок не предсказуем. ВСЕ анализы и прогнозы имеют дыры и полагаю все на себе это испытали так или иначе. Поэтому любая система будет давать сбой. Пытаться предсказать не предсказуемое...... Стратегия должна быть тоже (НЕ ЛОГИЧНАЯ) не привычная с точки зрения логики. Вот тогда можно будет долбить.... И более того такие ТС существуют. Просто простому народу привыкшему думать как все, это не доступно.


諾う
 
khorosh >>:


Не хочется уже с вами спорить, я понимаю - это как пытаться мусульманина принять христианство, бессмыссленно.

緑の悪魔の存在を他人に信じ込ませるなんて、まるでアル中だな。そんなことはない!しかも、酒を飲んで錯乱するほど賢くはない...。

 
khorosh >>:
Не хочется уже с вами спорить, я понимаю - это как пытаться мусульманина заставить принять христианство, бессмыссленно.


そして、反論する必要もない...。具体的な質問をしたのだが、雪崩の最初の進入で、たとえば10回ひっくり返ったらどうするのだろう?
ここでの処方箋は?デポを満タンにする?モニターを壊して、壁に頭をぶつける?ウォッカを一気飲みして、バルコニーから「やられたー」と叫ぶ?
具体的な質問に対するあなたの具体的な答え?トピックスターターに何度も質問したが、回答なし。今、私はあなたに尋ねます...
この一見「荒っぽい」質問に、なぜか誰も雪崩フォロワーは答えようとしない......。
 
lexandros >>:


Да и не надо спорить... Я же конкретный вопрос задал - что Вы будете делать, если при первом же входе в лавину уйдете в, скажем, 10 переворотов?
Какие тут рецепты? Доливать депо? Разбить монитор и бится головой об стену? Выпить бутылку водки залпом и орать матом с балкона "Я е****нутый"?
Ваш конкретный ответ, на конкретный вопрос? Я его уже не раз задавал топикстартеру, ответа нет. Теперь задаю вам...
Почему то на этот, видимо, "шершавый" вопрос для приверженцев лавины никто отвечать не хочет...

みんな違うんだ)))

返信

その時点で価格がチャネル境界から外れるので、重なった注文を決済し、後続のロットの積み上げを遅くする必要があります。

 
sever29 >>:



Я считал что в ветке "Лавина", речь, по умолчанию, идет о "Лавине", а не о другой какой бы то ни было системе.
Со вторым абзадцем полностью солидарен. Все-таки хотелось бы услшать мнение САМОГО...

この状態は、チャンネルの上端で売り指値が、下端で買い指値が発動されるという意味においてのみ有効である。雪崩の時は、ストップ注文で全く逆になっていたはずです。このように、私のExpert Advisorは、一日の前半ですでに平場の終わりまで利益を確定しています。そして、雪崩型TSは、あまり運がよくなかった。この平らなフラットボトムが形成され、チャネルの端で価格が上昇した場合、17の反転で次のことが起こったでしょう - 最も底で最も巨大なストップが開かれたでしょう。そして、もし預金が残高を失いかけていたとしても、チャネルから価格が抜けることで一瞬で終了するのです。アバランチは、FXで機能する最も基本的なルールを考慮していない。そんなルールはほとんどない。その一つは、相場が一日の平均的なレンジを形成していることです。ジョンは、いきなり市場に参入して、指から何らかのレンジを吸い上げることを提案する。現地の同僚によると、2008年1月1日以来、ユーロ円で1250ピップスだったそうです。それは素晴らしいアイデアですね。なぜ1月2日からではなく、3日からなのか?なぜ00:00ジャストにエントリーするのか? なぜEURJPYなのか?また、1200ではなく、なぜ1250なのか?)))各ペアの最も収益性の高いTSについて、このような収益性の高い区間が3つある。)))

 
artikul >>:

Этот стейт полезен хотя бы в том отношении, что на вершине канала сработали лимитники на продажу, а внизу канала - лимитники на покупку. В лавине все было бы с точностью наоборот на стоп-ордерах. Таким образом мой советник уже в певой половине дня гарантировано зафиксировал профит до самого конца флета. А лавинообразной ТС пришлось очень не сладко. Если бы этот флет формировал плоское дно и в конце канала цена рванула вверх, то при 17 разворотах произошло бы следующее - на самом дне был бы открыт самый раздутый по объему стоп. И если бы депо еще балансировало на грани слива, то выход цены из канала добил бы его за секунды. Лавина не учитывает самого элементарного правила, который на форе работает железно. Таких правил очень мало. Одно из них - рынок формирует среднесуточный диапазон ежедневно. Джон предлагает входит в рынок от балды и высосать из пальца какую-то там дистанцию. Один из местных коллег озвучил ее как 1250 пунктов для евро-йены с 01 января 2008 года. Зашибись просто. Почему не со 2 января не с 3? Почему вход в рынок ровно в 00.00 Почему именно пара EURJPY? И почему 1250, а не 1200? ))) Да таких профитных интервалов для самых сливных ТС можно на нарыть на каждой паре три чемодана. )))

私はそうは思いません。ヨハネはRABBITの指標に言及した。

 
khorosh >>:

Не поленился, прогнал тест специально для вас на GBPUSD с теми же параметрами, что и для EURJPY на интервале с 01.01.09 - 02.04.10.Прибыль даже немного больше.

これが0.01のロットからだと、グラフでは多くの雪崩を同時に開いていることになります。

だろう?

 
khorosh >>:

lexandros писал(а)
Да почему обязательно слива не должно быть, кто вам это обещал? Уже 100 раз говорилось. Что достаточно, чтобы слив был редко, а в интервалах между сливами был хороший доход, значительно превышающий слитые депозиты. Считайте, что маржинколл это ваш стоп, но срабатывающий очень редко, разве это плохо?


この投稿のことでしょうか?
それは理解できるのですが...。しかし、あなたの投稿には太字で記されたBUT!がありますね...。梅の合間には...もし、すぐにフラッシュが来たら?
つまり、日常的な状況なんです。指に記述する - 一般化された投稿が届かない場合
デポジットに1,000ポンド入れました。最初の入力をするとき、私たちはフラットに落ちてしまう、つまり沈んでしまうのです。
アクション?
仮に、子供の頃に脳に大きな傷を負ったとします。もう1,000円入れてください。雪崩に突入...。...そしてまた......ひっくり返った.........またバタバタしてしまい、またもやアウト。
どうすればいいのか?
2 オプション - 定義上、ヘッドはありません - 私たちは、別の1,000ポンドを置く...頭を使う - 緑の悪魔になるまで酔い、どんなに魅力的に見えても、どんな状況でも二度とマーチンゲールをプレイしないことを自分に誓う。

自分の頭で考えて...最初のエントリーでフラットになる確率は50/50と言われています。(ただし、市場が主に横ばいであることを考慮すると、より高くなるが、計算を簡単にするために0.5とする)。

雪崩のゲーム(あえて「ゲーム」という言葉を使いました)は、「鷹の爪」ごっこと同じです。なぜなら、最初のエントリーでフラットになる確率と、利益を出す確率は等しいから...。
しかし、もうひとつ重要なポイントがあります。この乱交パーティーの賭け金は平等ではありません。つまり、運が良ければ100ポンド、悪ければ1000ポンドの損をすることになるのです。
で、何が出るの?雪崩から良い条件で脱出するためには、少なくとも10回、最初の預金を引き出す必要があるのです。すなわち、急落せず、預金額が2倍になる確率-1/10。(当然、わかりやすくするため、数値は丸文字になっています)。