アバランチ - ページ 90

 
待ってるよ
 
khorosh >>:


У меня на евройене дистанция 1250(5 знак) лоты 0.01, 0.08, 0.64
Попробуй с этими параметрами.
А выход как осуществлялся?


は、バーチャルティーで退場しました。でも、念のために1つだけありました。
今、Expert Advisorをロスカットで試すことができないのですが。来週だけ試してみます。数日間、交換を吸うことにしたので、つい掲示板にログインしてしまいました。
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


その仕組みについて教えてください。
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


その仕組みについて教えてください。
 
khorosh >>:

У меня при появлении прибыли закрываются перекрытые, а оставшийся ордер тралится.


正しくは、トロールで。
 


17回の逆転劇...ペンダントを置く境界線にある、廊下が見えています。言葉を選ばず、クロージングポジション、オーバークロージング、ロック、雪崩を打つようなボリューム操作で、この地獄のようなドタバタから抜け出すためにどうするか、絵で示そう。

 
sever29 >>:


17 разворотов... без словоблудия покажите на рисунке, пример с лотами, что Вы будете делать чтобы выйти из этого ацского флета.


 
artikul писал(а)>>


雪崩のこと、その戦略のことはご存じないようですね。あなたのグリッドアイアンは、ここに居場所はありません。

 
sever29 >>:


Я так понимаю, что Вы не в курсе о лавине, о ее стратегии. Ваш гридер тут ни к месту.

申し訳ありませんが、元の文言は 17のリバーサル でした...。 すみません、元の文言は「17の逆転」だったのですが...言葉足らずで、このフラットから抜け出すために何をするのか、ロットで例を示してください。

アバランチは、このシステムは相場の入りが良い日もあれば、完全に負けている日もあるので、何も表示されないと思われます。どんな楽器でも必ず雪崩に入るというのは、ジョンの妄想です))。

 
artikul >>:

Вы правы, показания индикатора как для последнего бара, так и для всех прочих не имеет никакого значения. Чтобы понять, что произошло нужно идти по индикатору вглубь. И смотреть или на синхронность или на рассогласованность последнего движения желтой линии относительно последнего движения красной линии или на последнее их пересечение. При попытке встроить индюк в советник он просто почти намертво вешает тестер своими вычислениями. В любом случае, чтобы им пользоваться нужно считывать не значения в буферах, а анализировать графику последних перепадов линий относительно друг друга. Тогда Вы увидите где зарождается тренд, где коррекционная волна, где разворот рынка, где достигнут локальный максимум или минимум. Видимо происходит какая-то глубинная перестройка на старших ТФ и индюк это показывает. Если сдвинуть циклично его ТФ с М1 на М15 и с D1 на MN1, то точность прогнозирования для среднесрочных сделок сильно возрастает, но эффект будет заметен только на четырехядерном процессоре и большом ОЗУ, если конечно почти мертвый терминал не раздражает. )))


いや...私のテスターが切れない...。実際に読んでみると、かなりまともに動きますね...。(車は決してゴミではありません)。しかし、間違ったデータを読み込んでしまう :)
バッファリングされたデータを取得できないのが残念です。昨日は半日かかりました...。...観た...非常に興味深い結論と考察を得ることができました。本当に使い勝手がいいんです...。単体でもフィルターとしても...
でも、手渡しで取引はしない。そして、すべてを自動化したい:)おそらくここにいる皆さんと同じように。実際、フォーラムはそれに特化しています:)。

他人のコードを理解するのは至難の業です...。そこで、もうひとつ疑問が...。表示に合わせるために、コードに何か変更(バッファの追加とか)を加えるのは面倒でしょうか?
回答ありがとうございました。