アバランチ - ページ 343

 
lasso >>:
Буду, повторяться на каждой странице........

クララ、メインを言いなさい。

あ、みんなが寝てるわけじゃないんだ。

 
arman0123 >>:

По похожей системе работаю около 4 лет . Пусть ее название будет лавина.

1 это не система по которой рубят бабло как писал автор в первых постах. Это способ избежать убытка (как утверждал автор в дальнейшем)

2 сам автор не работал по ней в реале в крайнем случае на момент выхода первых его постов (у него нет понятия об элементарных вешах,реал быстро учит)

3 когда ее применяю то работаю только на отложенных ордерах

4 надо учитывать возможность возникновения флета (предугадываю сорказм поэтому скажем так что этот пункт для думающих людей .На ветке один человек кстати попытался это сделать)

5 не любая пара подходит ( имхо)

6 коридор у меня тоже нетакой как предлогал автор в первых постах

7 закрывать все ордера когда убыток превышает порог боли (это индивидуально)

8 можно лочить все поэиции при минусе и потихоньку его разруливать(но надо иметь опыт если нет то лучше закрывать все ордера быстрей отобьете убыток )

9 доказательством работы может быть только для счета в реале инвест пароль а вот здесь дудки (да и вообще не преследую цель кому-то что то доказывать)

10 моя торговля позволяет выдерживать 9 разворотов (за все время, учитывая свое растояние между ордерами один раз получил минус равный 1/3 депо )

11 для спокойной работы по ней надо иметь хотябы дублирующий нет (иначе последствия действитель плачевны)

12 записывать ордера на листе бумаги (время лот номер и тд а еще лучше скрин на всякий случай у меня их было 2 правда все востановили )

13 внимательно почитать условие которые прндоставляет ДЦ

Пишу это не в зашиту автора,а в зашиту самой идеи названной на ветке лавиной . Не скем не хочу вступать в дискусию работает или нет(не любитель я писать в форумах пусть каждый решит сам для себя сам) это мое виденье данной темы у когото оно может быть другое.

ありがとうございます。imhoさん、このトピックを開くことができるようになりました。
 

ルマータは原始的で、知恵がないことがわかった。

若さに置きたい、まだ希望はある。

 
arman0123 писал(а)>>

私は4年ほど前から同じようなシステムを使用しています。その名を雪崩とせよ。

1 最初の投稿で著者が書いたように、生地を刻むシステムではない。これは損失を回避するための方法である(と筆者は後に主張した)。

2 作者自身が実生活で取り組んでいない、最悪の場合、最初の投稿の時点で(基本的なことがわからない、実生活ですぐに身につく)。

3 これを使用する場合、私は保留中のオーダーのみで作業します。

4 フラットの可能性を考えるべき(怒られることが予想されるので、この点は考える人向け。ちなみに、この枝では一人がこれをやろうとした)

5 すべてのペアが良いとは限らない(イミフ)

6 私の回廊は、最初の投稿で著者が提案したものとは異なります。

7 損失が痛みの閾値を超えたらすべての注文を閉じる(これは個人差があります)

8 全てのポイントをロックし、少しずつ排除することができる(ただし、ある程度の経験が必要で、それがない場合は全ての注文をクローズした方が損失を早く回復できる)

仕事の9証明は、実際の投資パスワードのアカウントのためだけかもしれませんが、ここで私は(と誰かに何かを証明するために目標を追求しない)アイデアを持っていません。

10私の貿易は9反転を維持することができます(すべての時間のために、一度1 / 3デポに等しいマイナスを得た注文の間にその距離を考えると、)。

11 落ち着いて仕事をしたいのであれば、最低でも1つのダブリングノーを持つべき(そうでなければ、結果は非常に悪いものになる)

12 オーダーを紙に書き留めておく(時間、ロット番号など、あるいはスクリーンショットを撮っておくと、万が一2つあった場合でもすべて復元できる)。

13 仲介会社が配信する規約をよくお読みください。

作者を守るためではなく、枝雪に呼ばれた思想そのものを守るために書いているのです。skemは議論の作品か どうかを入力したくない (私はフォーラムで書くのが好きではない、誰もが自分のために決定してみましょう)トピックの私のビジョンです誰か他の人は、それが異なる場合があります。

ありがとうございます。すべて正解です。

できれば、4点目についてもう少し詳しくコメントしてください。(皮肉でなく)。

 
OlegTs >>:

румата оказался примитивом, мудрости - ноль.

хотелось бы списать все на молодость, еще есть надежда.


劣等感に苦しんでいるのですね。自分の目から見て高くなるためには、他人を貶めなければならない。心理学者に聞けば、そのような診断をしてくれるでしょう。
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
そうですね、阻害されているものが多いので
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.

多分、おっしゃる通り、曲解しやすいんでしょうね、自分の行動を考えてみます;)))。

とにかく、火のないところに煙は立たない、訂正ありがとうございます...。

 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
そうです、あなたもこのコンプレックスに悩んでいるのですね。それとも展示会主義?
 

nikat97 2010.05.29 11:01
khorosh >>
あなたは劣等感に悩まされて いるのですね。
そうだな、ここは劣等感が強いからな。
なんて言ったらいいんだろう。
 

イントロスペクションの次は、輪になってマントラを歌うことです :)