アバランチ - ページ 341

 
Ubajal >>:
Илья третий год делом занят - свиней режет :), можете сомореализоваться и блеснуть артистичностью сами...

輝いている暇はない、アイドルでもない。

せめて釘打ちの様子を写真に撮って・・・ここに投稿してくれないかな?

支店への関心も一段と高まるのではないでしょうか。

 
gip >>:

Так, вернемся к баранам. Вы как-то можете прояснить, показать, серьезность подхода практикуемого по теме ветки? Ну то есть соответствие этого подхода реалиям? Тут уже спрашивали про это. Вроде lasso спрашивал. Да? Нет? В чем серьезность-то по вашей версии? Где реалии? Или тот же аргумент - доход в течение нескольких дней(ха-ха-ха)?
また、それを見せて証明しなければならないのか?!)豚は確かに食べ過ぎだよなぁ・・・。欲しければ食べればいいし、食べられなければ作ればいい。本当にスチームローラーですね :)
 
Ubajal писал(а)>>
無視する、学び続ける、雪崩は行動アルゴリズムに過ぎないと言ったkatanaは正しい。それで大雑把にエラーを無効化しても、動作パターンは初期状態のままでいいんです。そして、これらの ...ホイ...壁に釘付けにし、継続し、そこに獣医主なものは、知識、およびイニシアチブではありません - ちょうど深刻な人々と通信する機会を持っていることを自己肯定価値なしシスアドの束(給与上)座っている。

彼らは私が気にしない通信と管理者、および志願してみましょう! p.s.(とトレーダーは誰ですか? 誰がフォアと住んでいる? とどのようにあなたがコミュニケーション誰とチェックするには? トレーダーはと非真剣にすることができます...)
 
PapaYozh >>:

Мне некогда блистать, я тоже не бездельничаю.

Может, Вы хотя бы сфотографируете процесс прибивания ..., а фотку тут разместите?

Думаю это поднимет интерес к ветке на новую высоту.

あなたの申し出が自分にとって有益だと思えば、そうするつもりです。ありがとうございます(苦笑)。
 
Ubajal >>:
Это ещё и я вам должен показывать и доказывать????))) Свиньи зажрались уж точно... хотите - ешьте, не съедобно - готовьте. Паросятник в самом деле какой- то :)

おっとっと。つまり、元の質問は私を議論に誘い、豚と呼ぶための修辞的なものだったのです :)))ごめんなさい、釣られてしまいました :)
 
Tantrik >>:

Пусть общаються и админы, и аспираны я непротив! п.с.( а кто трейдер? кто форой живёт а кто живёт?, а как проверить с кем общаешься? трейдер может и несерьёзным быть...)
自分の頭で考えればいいのです。他人の考えを完全に理解することは、どう考えても無理なのですから。さて、みんなはキャンドルに戻るか;)
 
gip >>:

Опаньки. Значит первоначальный вопрос мне был риторическим, что бы так сказать в дискуссию завлечь и обозвать свиньей :))) Каюсь, попался :)
鋭いですね。
 

あとはもう......。

dimasik >>:
 
Tantrik писал(а)>>

あとはもう......。

そう、残されたすべてを 後世に残していかなければならない......。

.......................................

兄弟! コーダー!友よ、同志よ。対戦相手!?スパマー!そしてジャスト・エンパシー!(笑

スレが死んでるぞ!!!!

反対派は具体的な質問に立たず、主張の真偽を証明することもなく、去っていった。

彼らのバブルは崩壊した......。

もしかしたら、私たちが間違っているのかもしれませんが...。

をお持ちの方はいらっしゃいますか? 矢張り LAVINAアルゴリズムの有効性を裏付ける議論 ?

 
lasso >>:

Да, надо сохранить для потомков, всё что осталось....

.......................................

Братва! Кодеры! Друзья! Товарищи! Оппоненты! Спамеры! и Просто Сочувствующие!

Ветка загибается.!!!!!

Оппоненты ушли не выдержав конкретных вопросов, и не предоставив доказательств правдивости их утверждений.

Их мыльный пузырь лопнул......

Возможно мы не правы....,

Может у кого то есть ещё аргументы в тему подтверждения действенности алгоритма "ЛАВИНА" ?????

反対派が去ったのは、お金を稼ぐようになったからです そして、フリーローダーはいつも何かを得られるかもしれないという期待で......群がるのです。誰も本物を証明して掲示板に書き込んだりはしない。