面白い思考の傾向 - ページ 16

 
voleg2 >>:

Пока не совсем понял вашу, моя идея позволяет торговать на любых разворотах тренда.

まあ、それは私も同じなんですけどね。しかし、「別の規模に」、つまり他のトレンドに行くことは簡単です。そのため、ストップに当たりやすい、つまり採算の合わないリバーサルが発生してしまうのです。手先が器用なのか?

 
Magnatis >>:

Ну на рыночных ценах у меня получился обратный результат – робот торгует аккуратнее и с меньшим количеством ошибок, чем я :) Всё равно интересно попробовать на случайном графике прогнать.

収益性の高いシステムの1つは、2週間のテストの後、その非常に例外的な状況のために、失敗しました。そして、常に存在する。そこで、私はシステムを少し簡略化し、トレンドの反転があれば、それがどれだけ長く続いても取引することにしています。

特定のゼロ(任意の方法) - 一見システムを失うことなく、失敗を与えたとき、私は負の、すべての時間を簡素化し、私は反転でシステムがプラスに行くべきではないことを実現(それはすでに危険にさらされているので)、さらには任意の賭けで予測できない反転システムの間に、負に行かないでください。そして、トレンドのどの方向にも、常にプラスでいること :)

 
Magnatis >>:

Ну так у меня так же. Но руками легко уйти "на другой масштаб", т.е. на другие тренды. От этого легко на свои стопы налетать – получаются убыточные развороты. У вас руками лучше получается?

私はTPとSLなしで取引しています。

 
voleg2 >>:

Одна из прибыльных систем, после двух недель тестирования дала сбой, по той самой исключительной ситуации. И они всегда существуют. Поэтому я немного упростил свою ситему и теперь торгую на ЛЮБЫХ разворотах тренда, неважно сколько бы он не продолжся.

Когда вроде бы без проигрышная система дала сбой, я зациклился именно на разворотах, там где образуется минус, и все время упрощая уравнение я понял что система на разворотах должна не идти в плюс (т.к. это уже риск) и ТЕМ более не должна идти в минус, Во время непргнозируемого разворота ситема при любых ставках должна держать 0 - конкретный ноль (любыми способами). А быть всегда в плюсе при любом направлении тренда :)

また、私が理解する限り、不測の事態が発生した場合、御社のシステムはマーケットから退出するだけなのですね(0を維持する最も簡単な方法)。ストップミスを救済して新たな反転シグナルを待とうとしたこともありますが、逃げずに相場について行く方がずっと面白いことがわかり、間違った反転の方が早く報われるのです。

 
voleg2 >>:

Я торгую без ТП и СЛ.

ええ、私もです。)私は、ストップは損失につながる反転と呼んでいます :)

 
そうなんだ!なぜ辞めるのか、私のシステムは辞めないし、より早く報われるのです :)ただ、反転時にプラスにならないし、マイナスにもならない、ゼロと言ったのは利益のことですから、それなら何も回収する必要はないわけです。マイナスを返済することに気を取られず、稼ぎ続けること。
 
Magnatis >>:

Стратегия основана текущей ситуации – позиция в условиях истории цены за время существования текущей позиции и прошлой. Я не копался в математической сути вещей, не знаю почему этот принцип работает. Будет время, сделаю генератор случайного блуждания и на нём проверю численно. А на рыночных данных просто есть реальные успехи.

やはり、何のことかわからない。

 
voleg2 >>:
Так правилно же! Зачем уходить и моя система не уходит и окупается он действительно быстрее :) Просто при разворотах она не идет в плюс и не идет в минус, я имел ввиду прибыль когда говорил про ноль, что бы не быть в минусе, тогда не нужно ничего окупать. Не отвлекаться на окупание минусов и и зарабатывать дальше.

あ、そうか、それを目指しているんだ :)でも、いつも完璧とは限らない...。まだ)

 
voleg2 >>:

И все равно я не понял про что вы говорите.

さて、ここでは、歴史を利用してターンアラウンドの意思決定を行うかどうかということが問われています。そういうことです、はい。

 
voleg2 >>: Я торгую без ТП и СЛ.
マグナティス >>: ええ、私もです:)私は、ストップは損失につながる反転と呼んでいます :)

さて、いよいよ楽しみの始まりです...。

イチゴを期待していたのに、マグナティスを 尋問していたのに、2つのブーツが1つのペアであることが判明しました。

このようなジョークが平気で飛び交う市場に慣らされた心が惰性となって、着地が難しくなるのだ。

このような挙動が許容される場合は、ピボット部分をロックしてさらにロクなことがないようにするしかありません。しかし、最近の激しい議論によると、ロクにない通常の取引では解決できないような問題を、MTSでは解決していないそうです。