聖杯を売る開始価格100万円DOL - ページ 8

 
peco >>:


Во первых, торговать без стоп лоса означает, что, сколько вам жить осталось, вы предоставили самому времени это решать за вас!!! Но если робот очень хороший, то, может, вам повезет и вы проживете аж до следующего крупного кризиса (где раз на 10 лет) - за это время хорошо поживете!.

10年ごとに1000ドルずつ損をする :) ばかばかしい!ちなみにこれはMMの攻略法です!ガリーナに感謝です。彼女と話す前に、私はちょうど潜在的にそれを理解し、今私は純粋に数学的に知っている...すべてのアカウントがストップロスであり、誰も10または100を持っていることを禁じませんが、それは定期的に週に100〜700%をもたらす場合...かんがえよう)

 
ChachaGames >>:

ну потеряю я раз в 10 лет $1000 :) смешно! Это такая стратегия MM, кстати спасибо Галине! До общения с ней я просто понимал на уровне подсознания это, а теперь, знаю чисто математически... каждый счет это и есть стоплосс, ни кто не запрещает завести их 10 или 100, но если он регулярно приносит 100-700 процентов в неделю... ну подумайте дальше сами :)))

を計算すると、7週間で1000ドルから7万ドルになり、1週間平均で1000%ということになります。

 
私の価格は、聖杯の ために10、いや、全体の11ではありません。 あなたは私があなたに1を貸してほしいですか? それは金、50スプレッド、影2000で取引され、グラフは結び目であり、何もAZは推測とWOW!どのくらい、主なものはあなたから聖杯のために、一般的には... =)二度とすべてのwotoを入力しないことである。
 
LeoV писал(а)>>

PAMMの口座を開設し、数ヶ月間取引すれば、利益の50%は、対応する株式を持つ誰からも喜んで与えられる ))) + 「非分配」について心配する必要はない...))))

しかし、PAMMのアカウント・マネージャーとそのスタッフは、あなたのアドバイザーを第三者に売らないとしても、少なくともそれを使っていると確信がありますか?

 
Angela писал(а)>> PAMMの主催者とそのスタッフは、あなたのアドバイザーを横流ししないまでも、少なくとも自分たちは使っているという確信があるのでしょうか?

まあ、仮に個人で使うとしても、それがどうした?

 
ちょっと待って、このPAMMの口座が よくわからないんだけど。取引されているのは主催者の機材ではなく、自分の機材なんですか?と以外にも、PAMMアカウントのために、自動化されたTSのために設計されていない?手動で取引することもできる......。
 
ChachaGames >>:

ну потеряю я раз в 10 лет $1000 :) смешно! Это такая стратегия MM, кстати спасибо Галине! До общения с ней я просто понимал на уровне подсознания это, а теперь, знаю чисто математически... каждый счет это и есть стоплосс, ни кто не запрещает завести их 10 или 100, но если он регулярно приносит 100-700 процентов в неделю... ну подумайте дальше сами :)))


テスターによる長期間のレポート提供は可能でしょうか?
 
 
peco писал(а)>>

テスターによる長期間のレポート提供は可能でしょうか?

これはヒストリーテストではなく、7週間のOn-lineデモです、ヒストリーには使えません

 

ChachaGamesの 歴史に残る一品がこちらです。

グラフの上に上昇線があるのがわかると思いますが、これはEAにMMがあることを示しています。