EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 832

 
直近のターゲットは4380
 
strangerr >>:
Ближайшая цель - 4380

犬が吠 えるのは理由がある。

 
私としては、波動論について、私を助けてくれるかもしれない人、説明してくれる人を読みたいと思っています。 私は、サイトを離れる必要はなく、ただ尊重するだけです。1.5までは私の予想が外れ、1.7まではさらに外れた。すべての通貨で安定しない状況だと思う。
 
fasklo >>:
Хамсво ни когда ни к чему хорошему не приводит.Давайте разговаривать и обсуждать чисто технические теории и схемы.Я например хочу почитать про волн. теорию-кто поможет и если даст обьяснения я буду благодарен.С ветки уходить не надо ни кому прорсто есть уважение.Мой пргноз с Новогодними скачками я взял на отскоке 190 пунктов -уже закрылся вернее меня закрыли .Мои прогнозы сбылись частино до 1.5 недошло и тем более до 1.7.Ситуация думаю не стабильна-по всем валютам сижу на заборе.Подскажите как сюда давать картинки с торгового терминала.


コメント追加」ウィンドウで、SRCボタンを押し、追加したい画像を選択する。
 
fasklo >>:
Хамсво ни когда ни к чему хорошему не приводит.Давайте разговаривать и обсуждать чисто технические теории и схемы.Я например хочу почитать про волн. теорию-кто поможет и если даст обьяснения я буду благодарен.С ветки уходить не надо ни кому прорсто есть уважение.Мой пргноз с Новогодними скачками я взял на отскоке 190 пунктов -уже закрылся вернее меня закрыли .Мои прогнозы сбылись частино до 1.5 недошло и тем более до 1.7.Ситуация думаю не стабильна-по всем валютам сижу на заборе.Подскажите как сюда давать картинки с торгового терминала.


端末の「ファイル」-「画像として保存」-「アクティブチャート(そのまま)」です。
 
誰も写真を載せてくれない......。
 
basile >>:
че то никто не выкладывает картинки.....

ある男が今日、自分の写真を投稿した...

 
OlegTs >>:

тут один сегодня выложил картинку на свою голову...

))))))))))))))

 
OlegTs писал(а)>>

今日、自分の写真をアップしている人がいます。

:)

 
OlegTs >>:

тут один сегодня выложил картинку на свою голову...


以下、写真でご紹介します。