第一の聖域:"トレンドが始まったのなら、それは続くだろう" - ページ 35

 
Magnatis >>:

Я очень рад, что вы и останетесь в толпе "вечно ищущих" и "прогнозирующих". Успехов вам!

その際、自分の考えを続けず、そのまま私の個人的な話になったのが残念です。

さて、美しいお姫様、あなたは知性に満ち溢れています、あなたは最高です!すべてはうまくいく!

 

なぜマーティンが悪いと思うのか?

詰め替えると自分で言ってましたよね。

まだ私の質問を理解していないようですが、信号がすべてなのでしょうか?

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

ここでみんなを批判して、何も反応しないのはあなたですよ、美しい姫君。Fi」を持ってきてくれたんですね。あなたは最高です。

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

私を信用していないことについては、私は外国為替で多くのお金を稼ぐことが可能であることをよく知っている、個人的にあなたを信頼していないことについては、あなたは私に何かを販売していないので、私は気にしないが、それは存在する場合、あなたの戦略の本質をキャッチしようとすると、私は試してみます、私は失うものは何もありませんアラートの顧問:)。

 
ChachaGames >>:

С чего Вы взяли что мартин - это плохо?

Вы сами говорили, что доливаете.

Мой же вопрос так и не поняли, вся фишка в сигнале?

仕掛けは信号です、はい。とはいえ、あの結論「自分で補充って言ってたじゃん」=martinを使う、では全く返信する気が起きないのですが。読み方がよくわからないのですが?よくもまあ、そんな読み方をしたものだ。どうだろう...

 
Magnatis >>:

Фишка в сигнале, да. Хотя, после такого вывода "Вы сами говорили, что доливаете."=я использую мартин, мне вообще не хочется вам отвечать. Не пойму, как вы читаете? Как можно было так понять? Не знаю...

まあそれは宗教の問題だ(実質的に)あなたは最初のベットよりも多くを埋めることができる、私はマーティンがあなたの戦略の主なポイントであるとは言っていない。

 
Vita >>:

Это вы всех здесь критикуете и ничего не отвечаете, прекрасная принцесса. Вы донесли свое "Фи" до нас. Вы лучше всех.

トレンドや何を基準にトレードするかはどうでもいいんです。どうやるのか、どう思うのか、と聞かれることがあります :)お褒めの言葉ありがとうございます。

 
もう乗らない :) 全てのiに点をつけているように見えたのですが、あなたの戦略のリターンは何ですか?それともローリスク・クラシックで年30%?
 
なぜ、チャンピオンシップが必要なのですか?やはり、このようなシステムを持つことは、お金の心配をすることではないはずです。批判しているわけではないのですが...。
 
ChachaGames >>:

Хорошо это вопрос религии (практически) долить то ведь можно и больше, чем первая ставка, я не говорил, что мартин основная фишка вашей стратегии

私はいつもリスクをノーマライズしています。私は常に預金の一定割合をリスクにさらしています。