第一の聖域:"トレンドが始まったのなら、それは続くだろう" - ページ 28

 
Magnatis >>:

Кто такой Лёша? :)

"ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." – если сами придумали, то у вас есть шанс делать деньги. "Прочли где-то мою фразу... Ну и давай мракобесничать." – тоже сильная ограниченность мышления? Или может вы себя считаете "авторитетом для масс"? :)

自分を引き合いに出さないと、自分を褒められない ...。)))

===

神頼み、親愛なる私。他の人に譲る。私は、長年にわたるプロフェッショナルな(それで生活している)トレーディングで、実に多くのものを見たり読んだりしてきました。そして私を信じてください-私は、ブラブラと純粋なバザールの違いを見分けることができます。

 
Vita писал(а)>>

こういうの、好きなんですよね。それはまるで、か弱い心を鞭打つ鞭のようです。位置は今によりますが、すでにそこにあるのです。どうやら、「今」の直前で、次に何が来るかを予想して開いたようです。ここに予測はありません。ここに予測はないのですが...。

大きな声で、はっきりと、正しいイントネーションで言えば、火の玉を投げることができる :))))))))))))))))))))))そして、理解すれば...。すると......。

 
sever29 >>:

Прогоните за последние два года... думаю я Вас понял.

ヒントとして、「市場が変わったから、私のTSは失敗した」と言うとき、彼らは欠陥のあるシステムを正当化しているのです。本当に技術的な戦術となると、変化するマーケットに追随する。真の適応性は、戦術そのものに組み込まれるべきであり、頻繁な最適化やタンバリンダンスのようなギミックとして実装されるべきではないのです。

 
Magnatis писал(а)>>

常に逆転の発想があることでした。常に市場に存在する市場のUターン反転のシグナルは、それ自体で考える必要がある。そして、私はあなたに思い出させる:指標なし、すなわち価格の変換はありません。

知的インポータントの場合:ポジションの方向性は、今何が起こっているかによって決まる。でも、それ(ポジション)はすでにあるんです。だからこそ、予測はなく、期待があるのです。

反転時のカウンタークロージングの例をあげましたが

注文は、一連の注文は、常に価格の風向きの動きに反転する。

 
SergNF >>:

Для неинформированных блондинов:это одно и тоже.

Вот теперь понял. Её (позицию) Вам открыл Сорос, а теперь Вы просто ожидаете.

Как же много информированных (т.е. не умных) людей любять кичиться терминами.

:)あなたを貶めようとする惨めな試みしかできないのですか?お酒をよく飲みますか?)

 
Svinozavr >>:

Сам себя не похвалишь процитируешь... )))

===

Б-г подаст, милейший. Лейте кому-нить другому. Таких я за годы профессионального (живу на это) трейдерства насмотрелся/начитался. И уж поверьте - могу отличить ля-ля от чистого базара.

よくぞ言ってくれました。

 
baltik >>:

Я вам и привел пример встречного закрытия на развороте

ордер, серия ордеров- всегда разворачивается по ветру к движению цены

問題は実装です。

 
Magnatis писал(а)>>

大人のためのおとぎ話「ピノキオ」。

MMM、Vlastilina、Khopyor-Investなどのある90年代は過去のものとなったようです。

人が簡単にくだらないものを作ってしまうのは、すごいことです。

そして、まともな人たちへ。

明らかに、私たちの奇跡に対する信念は、ほとんど遺伝子レベルで組み込まれており、あるいは母乳やテーブルクロス、金魚などのおとぎ話と一緒に吸収されています。

 
Vita >>:

Как же я люблю такое. Это как бич, хлещущий твой хлипкий разум - позиция завист от сейчас, но она уже есть. Видимо, открылась как раз перед "сейчас" на основании ожидания того, что будет потом. Прогнозирования здесь нет. Прогнозирования здесь нет...

あなたが "Ever-seekers "や "Prognostic "の仲間でいてくれること、そしてこれからもいてくれることを、私はとても嬉しく思っています。頑張ってください。

 
goldtrader >>:

Сказка для взрослых "Буратино" наяву.

Вроде уже и 90-е с их МММ, Властилиной, Хопёр-инвестом и пр. в лету канули.

Просто диву даёшься как просто удаётся народу на уши лапшу вешать.

Причём вменяемому народу.

Очевидно вера в чудо заложена у нас почти на генетическом уровне или впитана с молоком матери и сказками про скатерть-самобранку, золотую рыбку ...

私が何か頼んだか?いや、怪我をするのが怖いのか?:)