Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 32

 
Vladislav Vidiukov #:
Парный трейдинг плохо работает 

приветствую. весомый аргумент но нужны доказательства

 
Aleksandr Zinskii #:

приветствую. весомый аргумент но нужны доказательства

А если пары сильно разойдутся и не сойдутся?
 
Roman Poshtar #:
И всем по-ру, сидят и ждут может кто сову даст. Так я работать не буду в одну сторону. Предложений 0. И я нечего не дам на халяву. Что бы мне работать нужны идеи.
Парный трейдинг на Форексе не работает. На фонде - иногда. Мультивалютный трейдинг - смотри индексный арбитраж. Валютные индексы даже лучше, чем фондовые - меньше составных активов. Индекс доллара смотри
 
Vladislav Vidiukov #:
А если пары сильно разойдутся и не сойдутся?
для этого есть сл. И усреднялки по мм.
 
Vladislav Vidiukov #:
А если пары сильно разойдутся и не сойдутся?

ну что значить сильно разойдутся сколько это по вашему. на это нужен какой то паттерн и по нему работать.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Парный трейдинг на Форексе не работает. На фонде - иногда. Мультивалютный трейдинг - смотри индексный арбитраж. Валютные индексы даже лучше, чем фондовые - меньше составных активов. Индекс доллара смотри

там комиссия и налог практически все съедают и плечи маленькие. это все проходили . получается годовой процент не большой 30% и то если все пойдет как надо

 
Roman Shiredchenko #:
для этого есть сл. И усреднялки по мм.

мартингейл друг если его правильно применять

 
Aleksandr Zinskii #:

там комиссия и налог практически все съедают и плечи маленькие. это все проходили . получается годовой процент не большой 30% и то если все пойдет как надо

Там - где?

 
Вижу немножко активизация есть, после нецензурных слов ))). Разгребу со своими нейро сетями и продолжим. Всем спасибо за участие. Шлите в ветку что у кого есть, индикаторы, методы, предложения.
 
Dmytryi Nazarchuk #:

Там - где?

Я ТАК ПОДРАЗУМЕВАЮ РЕЧЬ ШЛА ПРО МОСКОВСКУЮ БИРЖУ . ВОТ И И ГОВОРЮ ЧТИ ТАМ (МОСБИРЖА)

Причина обращения: