Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 34

 
Vladislav Vidiukov #:
Что такое календарные?

Фьючерсы, наверное, с одним базовым активом, но с разными датами исполнения.

Roman Shiredchenko #:
жевать - НЕ БУДУ. ДОСТАЛИ. УЧИ АЗБУКУ.

Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское)

 
Aleksey Nikolayev #:

Фьючерсы, наверное, с одним базовым активом, но с разными датами исполнения.

Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское)

cпс! ОК :-)

 

Чтобы парный работал нормально, примените арбитраж.

протестируйте риск, т.е. максимально допустимый объём сделки.

процент прироста не большой (5-10% в месяц)

но про сливы забудете навсегда

и кэпитал начнет гарантированно приносить доход

торговля очень спокойная
 
Renat Akhtyamov #:

Чтобы парный работал нормально, примените арбитраж.

протестируйте риск, т.е. максимально допустимый объём сделки.

процент прироста не большой (5-10% в месяц)

но про сливы забудете навсегда

и кэпитал начнет гарантированно приносить доход

торговля очень спокойная
хай! Рена - рад читать тебя тут..... спс. За направление копки..... начинаю рыть.... текучку догребаю и начинаю... ;-)
Там как еще писали на форуме тут - что типа до т входа надо знать где выходить из сделки.

И типа сколько интереса забирать....
Видимо имелось ввиду среднего в пипсах.
Собираю материал.

 
Всем привет. Друзья я тут, жду цыферок и дельных предложений без книжек и сериалов. Писать как для умалишенного то есть программиста. Там открылись там закрылись. Всем спасибо за поддержку ветки.
 
Так видимо теоретики закончились, а практики еще не родились. Ну ладно на следующей неделе буду немножко буянить и шокировать ))). Лажа какая то, все все знают а на практике показать не могут. Ну просто же тут и тут на индикаторах или екселе и тд. Почему не поделится? Короче ап, идею кто пришлет шлю сову в личку а дальше сами решайте постить или нет. Менталитет у нас такой )))
 
Roman Poshtar #:
Так видимо теоретики закончились, а практики еще не родились. Ну ладно на следующей неделе буду немножко буянить и шокировать ))). Лажа какая то, все все знают а на практике показать не могут. Ну просто же тут и тут на индикаторах или екселе и тд. Почему не поделится? Короче ап, идею кто пришлет шлю сову в личку а дальше сами решайте постить или нет. Менталитет у нас такой )))

Я вам уже писал с практики, как торгуется парный трейдинг, но вы видимо это не читали, или видите в написанном то, что хотите видеть - торговлю кроссом через мажоры с двойным спредом

 
Для расширения кругозора, межбиржевой! О как! Сам тему вкуриваю, такой не торговал  - типа одни и теже фьючи на сме и на мск бирже:
Поиск и внедрение новых спредов в торговлю.
 
Roman Shiredchenko #:
Для расширения кругозора, межбиржевой! О как! Сам тему вкуриваю, такой не торговал  - типа одни и теже фьючи на сме и на мск бирже:
Поиск и внедрение новых спредов в торговлю.

больше на нищих похожи

видимо слышали звон, да не знают где он

 
Renat Akhtyamov #:

Чтобы парный работал нормально, примените арбитраж.

протестируйте риск, т.е. максимально допустимый объём сделки.

процент прироста не большой (5-10% в месяц)

но про сливы забудете навсегда

и кэпитал начнет гарантированно приносить доход

торговля очень спокойная

Приветствую. A сделок много получается? И как долго они весят? И применяйти мартына? Для входа используйте классический арбитраж?или межбирдевой? Торговля на одной бирже? Я писал в личку вы не отвечайте. Очень интересна тема и занимаюсь уже более 10 лет. 

Причина обращения: