MQL4 и MetaTrader 4 - страница 767

Практически все советники, которые я до сих пор встречал работаютпо приходу нового тика. Может быть есть возможность организоватьв советнике что-то вроде тактового генератора, для управленияордерами не ожидая прихода нового тика, а сразу по выполненииусловия ?
При торговле советником на одном из ДЦ у меня просто напросто блокируется половина сделок по причине [off quotes]. При этом зависание открытия ордера составляет 3 минуты. При обращении в Техподдержку ДЦ я получил такой ответ: Уважаемый клиент! Мы внесли изменения в работу наших дилеров-автоматов,...
[Удален]
Как узнать в советнике сколько евры содержиться в 1 лоте EURUSD?
Компилировал индикатор и у меня выскочила ошибка "internal stack overflow-simplify the program, please". Как бороться с этой ошибкой? Можно каким-то образом увеличить размер стека? Как можно узнать размер стека и насколько он заполнен?
Индикатор содержит 4 линии разной толщины. Как вывести, чтобы более толстые не закрывали более тонкие. Пробовал менять последовательность вывада - не помогло. Подскажите. пожалуйста.
Вот наблюдаю за одним индикатором, вроде как может предсказывать движение, изредка врет но по моему гораздо меньше других. Может кто-нибудь напишет на его основе эксперта, думаю было бы лучше если эксперт открывался бы при одних и тех же сигналах на разных таймах.
При установлении соединения с интернет при открытом метатрейдере или при открытии метатрейдера в момент установленного соединения выскакивает вот такое окно и терминал закрывается. У кого-нибудь есть идеи - что это? На компе установлено два метатрейдера разных ДЦ! Та же история с обеими. Спасибо!
Индикатор спрейда на метатрейдере Нужно написать индикатор спрейда на метатрейдере. Подскажите: 1. можно ли вывести на график 2 бумаги (акция и фьючерс)? (не 2 окна ряядом а именно в одном окне) 2. есть ли готовые индикаторы спрейда? 3. можно ли при написании индикатора воспользоватся другими...
[Удален]
Поиском не нашел толкового ответа, хотя вопрос всплывает достаточночасто :( Создаю ордера на покупку так, как показано в коде, периодическисоздание ордера не проходит, возвращается ошибка 130 (неправильныеСл-Тп). Причем создание ордера то проходит, то не проходит, закономерностиотловить не удается....
люди подскажите в чём дело. Заточил индикаторы на отправку сигналов через почту.всё настроил,арендовал виртуальный сервер,повесил на него платформу и сталкнулся с такой проблемой. Сообщения то отсылаются то нет.Что на это влияет не могу понять.Может ли почта в терминале работать стабильно или нет...
//+------------------------------------------------------------------+//| MA8-13.mq4 |//| Copyright © 2008, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.metaquotes.net...
как добавить функцию в советнике чтобы при открытии нового ордера закрывался старый?
[Удален]
На счёте открыты позиции по нескольким инструментам (ZG, ES, 6E). После перезагрузки МТС инфа о позициях теряется, как узнать размер позиции по конкретному инструменту. например по ZG? Если не затруднит, приведите, пожалуйста, код. С уважением, kirillov
[Удален]
Здравствуйте! Возникла следующая идея, может она уже и не нова далеко, где-то и кем-то когда-то реализовывалась, но, тем не менее, хотелось бы сделать следующее: 1. Открываются 2 лота одновременно в разные стороны: Sell и Buy при стопе и тейкпрофите в 10 пунктов на обеих позах, т. е тейкпрофит на...
Опубликована статья Комфортная пипсовка. В статье описан метод создания инструмента для комфортной пипсовки.Однако данный подход к открытию сделок может быть применим при любойторговле. Автор: Eryomin Sergey
Всем здравствуйте . При тестировании иногда не открывается ни одной позы и тестер дает сообщение : TestGenerator: unmatched data error (low value 1.9538 at 2008.01.24 02:40 and price 1.9538 mismatched) Я так понял, что не совпадают цены с разных таймфреймов в какой то момент времени . Как...
Здравствуйте друзья Как я могу увидеть индикатор Drawing Heiken-Ashi на другом графике? Так как если я изменяю код предоставленного индикатора, он не работает. Пожалуйста, помогите, Я новичок. Заранее спасибо за помощь
Здравствуйте! Может, кто-нибудь сможет мне помочь? Есть типа индикатор (упрощенный код ниже) - считает только вперед - например, в режиме визуального тестирования можно посмотреть показания, т.е. с нулевого бара. Необходимо в функцию Start вставить счетчик, чтобы индикатор считал назад и выглядел...
[Удален]
Hi, Does anyone have some short notes on the steps required to compile a simple Matlab function and create a dll which is then used in MT4? I`m getting stuck at error 127. "cannot call function 'add' from dll 'mylib.dll' (error 127)" I have done the following: 1) Compile and link file called add...
Я написала советник, который расотает с отложенными ордерами, и если ордер открылся остальные отложенные удаляются.  У меня возникла проблемма.  Ниже кусок кода который по какой-то причине не работает (вернее работает но не обращает внимания на if ) .  Может подскажите в чем проблема? for(int...
[Удален]
Нужна помощь... подскажите как нарисовать горизонтальную линиюопределенной длины и на определенном уровне...
[Удален]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие функции используются для определения текущей позиции? А именно, интересуют: - размер позиции (кол-во лотов) - направление позиции (long or short) (на счёте могут быть открыты позиции по разным инструментам, в этом случае необходимо узнать инфо по каждому...
[Удален]
Подскажите, ка сделать так, чтобы по окончании тестирования эксперта, тестер стратегии не закрывал все открытые позиции?
[Удален]
Сегодня утром звпустил Терминал а он пишет Connection failed! Я зарегистрирован в демо на realtrader.ru Может подскажите сервер для демо тестов?
//+------------------------------------------------------------------+//| RSI_S.mq4 |//| Copyright © 2008, Baz |//| e-mail: baz_fx@ukr.net...
[Удален]
Собственно прочел пол книги по программированию и понял что дальше без практической подпитки не как, вот решил програмить по маленьку первая моя задача значит по каждому тику заполняет одномерный масив в 10 элементов, ну собствено получается до 10 элемента то заполнение происходит дальше смещение...
[Удален]
У меня ежеквартально приходит отчет о работе советников. Ходелосьбы точно считать этот параметр и строить график. Эсли не секрет, в MT4 по какой формуле он считается?
Сижу читаю книги. Предлагается куча стратений. Но я не могу их все сразу изучить да и применять..... Поэтому прошу посоветовать стратегию, для новичка.   
Всем здравствуйте . А есть такая функция, что бы в коментарий ордера вставить название советника ? То есть ? вместо явной записи : OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot, Ask,3,0,0,"MY EXPERT v1",mag,0,Blue); сделать универсальную : OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot, Ask,3,0,0,any_mql_function(),mag,0...